Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Милан,  не, на подходе они - живот побаливает... Я бы так радостно не писала тут, а создала блог для кур про беременность по пьяни и на таблетках )))

Сил тебе Иухенька, завтра! Теперь у нас есть свой пингвин-психолог, надо тебе побыть подопытным кроликом у нее. Никто не виноват, только от этого ничуть не легче (((

Ссылка на это сообщение

Тру ля ля в машине не было блин...все, никаких шансов ... Ничо, в мае после картохи поедем в макдак)))

Катеринка, а я вот уверена, что ты нам в августе невесту родишь! Вот у пингвинов как. Все отлично - узи, анализы...и пиндос... А у тебя пока все как у куры порядочной ))) еще токс жуткий надо добавить, чтобы думать было некогда )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

:yes: мы все в подопытные хотим, можно из нас какую-нибудь теорию даже разработать..... мы охотно сдадимся на анализы

Аха, но солисту Позитивного пингвина надо очередь уступить ))) Я тоже согласная быть подопытной! Пусть мою голову научат, как после двух полосок выбирать коляску ))) и чтобв через 8 месяцев появился пассажир для нее!

 

(бубнит) пока офиноген на сифилис сдастся, всех женишков разберут. ай-яй

У меня есть один жених симпатишный ))) только он никогда не был замечен с девушками... С юношами тоже не был замечен ))) Ну как вариант ))) зарабатывает хорошо, жильем обеспечен )))

Ссылка на это сообщение

так,птички,отставить уныние.мы же знаем,что и при идеальных анализах всякое случается,так что все будет хорошо.есть же антибы,которые можно при беременности

 

Чучуня,может он животных любит? :malicious:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, жывооотных....... ну не, на это мы пойтить не могем..... може он еще африканских тараканов дома разводит,....... если б стразик, то еще куда ни шло, но жывотные

 

Шелдон, :D тьфу ты..... а я уж было подумала тебе-то зачем в макдак...... я только картоху люблю и куру кусочками

 

пните офиногена...... он всю булку ссмякал и на вторую облизывается..

Ссылка на это сообщение

Ну вот и я в макдак захотела))) роял де люкс нямка

точно))) мне недавно притаскивали,вкууусно :Crazy:

 

Чучуня,нууу,на стразик блестявый то любая согласится :D ты бери цели повыше ;)

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ну я не против и всего остального попробовать ;) только муж далеко и стекла в машине не тонированные. А с одноклассниками я не общаюсь, не говоря уж о том чтобы встречаться и прочее

Ссылка на это сообщение

Я вернулась! Хулька сначала замёрз и начал проститься обратно, но потом хорошо так пробежался по парку и мосх проветрился нормально))))

 

Аист мне не достался(((( пичалька(((( он достался номеру 15, чуть-чуть мимо Штуши пролетел((

Ссылка на это сообщение

Ему 33 , это бывший сосед мужа. Вроде нормкльный парень, ростом невысокий только, а на лицо очень даже . Сколько лет его знаю - все гадаю в чем подвох ))

Пингвиненок тоже лопает картоху, нагетсы и молочный коктейль ))) огромные порции, а дома из блюдечка кушает. Его фраза: "спасибо, я вчера покушал" )стала у нас крылатой )))

 

Я вернулась! Хулька сначала замёрз и начал проститься обратно, но потом хорошо так пробежался по парку и мосх проветрился нормально))))

 

Аист мне не достался(((( пичалька(((( он достался номеру 15, чуть-чуть мимо Штуши пролетел((

Не плакий! Если будешь моим пингвином - я поищу аиста ))) или надо только от беременяшек? Могу попросить соседку, чтоб потерла о животик - не все же ей мне на нервы действовать )))

Ты прямо бегала - спортом занималась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я вчера к врачу ходила же, все поспрашивала, она замерила-послушала. Все, поблагодарила, попрощалась, я открываю дверь и слышу: половой жизнью не живем! Тьфу ты!

Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  нет, не бегала))) просто хульке поначалу было очень холодно (отвык он от зимы) и он гулял очень быстрым шагом)))) а аита не надо об соседку тереть если она вредная и тебе на нервы действует))) от тебя я буду рада любому подарку)))

 

Sky_Gul,  можешь мне бобра поймать)) только живого! Я не люблю когда зверушек обижают. А струю я из него сама выдою)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девы спасибо мои хорошие :embrace: .

Не кисет, бурундучок, тебе еще нам заряженные конфетки слать! Но если хандра нападет - мы завсегда поддержим! Вот вчера я выла на луну - стая подтянулась))) позитивный пингвин своих не бросает!

 

Она не вредная - этг я завистливое чмо (( а она кура позитивная ...

Гыыы))) гуманный хулька сам согласен доить бобра! )))

 

Шелдон, терпи, птичка! Потом назанимаешься за весь период полового покоя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, я вчера к врачу ходила же, все поспрашивала, она замерила-послушала. Все, поблагодарила, попрощалась, я открываю дверь и слышу: половой жизнью не живем! Тьфу ты!

а ты развратничать собиралась? :malicious:
Ссылка на это сообщение

Вот, так я и знала, что аист мимо меня пролетит. /бубнит/ Так я и знала! А че, я ж пингвин, чему удивляться-то! Пингвинов можно только в мандировку посылать с больной спиной!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...