Перейти к публикации

Полезные сообщения

(изменено)

Шелдон, :D отт птица, еще половой жизни ей подавай...... а бант не повязала...... и тебе в профсоюз

 

Штуша Кутуша, :almirena: не плачь детонька, прилетит к тебе аист! а правильно будешь себя в командировке вести, мы и тебя в профсоюз примем как приедешь

 

:hohot: я представила процесс транспортировки бобра...... а потом как он будет жить у вереффки в квартире

а еще как хулька доит бобра напевая шо-то мужицки-суровое........

эх-ма, привыкли руууки к топорааам

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

IGLA, :D ооо, счастливый пингви с позолоченной лапкой пришел а чево трезвый-то?

 

Штуша Кутуша, :I_do_not: ну неее, тогда погодим тебя в профсоюз принимать, понаблюдаем еще.. посмотрим бант завязываешь ли...

:JC_goody: здорово!! втроем погуляете если время будет..... ну или муж с дочей по москве побегают

Ссылка на это сообщение

IGLA, :D ооо, счастливый пингви с позолоченной лапкой пришел а чево трезвый-то?

завтра будем ДР подруги отмечать, выпью че-нить... только вот не хочу в боцлинг ехать, хочу отлынить чтобы сразу на дачу ((( в прошлом году я в этом боулинге от токсикоза дыму мучалась...эх...не хочу вспоминать...

 

ЗЫ: я вот думаю, а что я все время за деньгами в одних и тех же труселях езжу :D как-то совпадает... они ни разу не красные, а сиреневые, а денежные! :malicious:

Ссылка на это сообщение
:hohot: (хрюкает) куры решили однозначно, что ребенок этот от........... сестры автора блога........ то исть муж и одноклассник уже не котируются, нормальные бабы размножаются почкованием....... главное, шоб макдональдс рядом был :cool:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня, брось, булку, держи стакан кефиру!!! и шоколадку дитеическую, она не вкусная, но мозг воспринимает как шоколадку)))))

 

а кружавчики ага, они кружавчиковые, труселя то денежные! может на лампу их еще подвесить!

 

Чучуня, Решили на выходные в Москве остаться, чтобы вместе погулять!

о Штушик, ты в москве, или я что-то не вкурила между строк?!....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

IGLA, :I_do_not: (зажав рот рукой бубнит) не буду кыфыр...... я им седня и так целый день травлюсь..... и шоколадку суррогатную не буду...... эклер хочу........ пойду киви сожру чтоли...... иди тебе тоже дам, а то ты вон на этот кефир уже целый день печально смотришь

 

:hohot: щас еще пойду замотаю 200 грамм йогурта...... нка....... тьфу, то есть избенка и все....... план по еде выполнен :girl_box:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я ууже салатик слопала, я же до магазину сбегала по морозцу, так что у меня теперь холодильничек не пустой, мышь довольна!

 

вот зачем опять БТху стала мерить, теперь мечтаю, мечтаю... :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

;) я тоже буду салат из куриных язычков.....мммм....... вкусно наверное

 

:D офиноген седня в булочную вперся за хлебом, кошель открывает, а там либо 50 рубликов либо 5000.... и бууулки.....ну полтинника на хлебашек впритык хватило, а на булку офиноген-бомжик по 50 копеек наковыривал... и лицо такое сделал, мол не дашь булку, или возмутишься, что мелочь одна, кусну за бок...... тетя копеечки пересчитала, булочку выдала.... офиногеша пошел довольный :P

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, ну так жракий, что ты теряешься-то?

 

Anoli80, я твиксину больше люблю..... вооот, я б картой с удовольствием расплатилась, но тетя бы тогда в непроходящий ступор впала и не дала булку

 

veryoffkina, вроде в понедельник мафия сказала, не?

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, ну так жракий, что ты теряешься-то?

 

Anoli80, я твиксину больше люблю..... вооот, я б картой с удовольствием расплатилась, но тетя бы тогда в непроходящий ступор впала и не дала булку

так он горький,вот птичка и не хочет :malicious:
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...