Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

veryoffkina, :hohot:

:bat: комбат, батяня,

батяня комбат......

 

Тебе смешно... А мне его уже самой пристрелить хочется(

 

 

противный с перцем, да? я вот все хотела купить попробовать, но как-то не срасталось

На любителя... Ну или под настроение...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :D а может мы это..... не умеем доказать, что нам нужно шоколадку..... вот нам сейчас птиц Аноли расскажет, как нежно и ненавязчиво убедить мужа, что ну вот хотца шоколадку и все брось и идииии...

:Crazy: вон она своего за хлебчик как отстрапонила, до сих пор как шелковый :P

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Что-то у меня настроение к вечеру испортилось( прям хочется кому-нибудь треснуть

Ссылки скрыты.

звезде уже досталось. Хотела кошку пожамкать, а она меня кусанула и под диван смылась(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

а ты его накажи как-нибудь поизощреннее :malicious:

:think1: (размышляет) одеть шерстяную хламиду, бант, на мордочку маску повонючее и сказать, что это постоянный вечерний образ....... и пусть вванной плачет...... когда шоколадку принесет

 

veryoffkina, :D смотри, как бы звязда не тяпнул еще вдогонку :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Вот что и требовалось доказать! Стоило Ларику проводить мужа в мандировку и залечь с бокалтчиком мартини, как постучалась ВК недавнородившая коллега... Ларик ткнул, хотел сразу закрыть. А там на аватарке пусечка такая месячная... Аааа... Дайте пингвику дочуу!!! Для комплеукту и маме на старости лет )))

Ссылка на это сообщение

У меня уже была борьба за отмену компьютерных игр и я победила))) он целый год не играл. А на рождество пообщался с моим племянником (10 лет) и этот малолетний негодяй поделился с ним игрой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Охотник тоже в игрушки не играет ))) меня пингвиненок за комп не пускает ))

Я решила пока по пятницам не работаем, ходить с пингвиненком в бассейн. Все равно сижу. Жду его с тренировки . А потом пока он на борьбе - на коньках кататься ))) интересно, моя решимость доживет до следующей пятницы?

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :think1: на-ко тебе Ларик леща для разгону, а!!!! сходите и за дочей, вот в мае как в макдак затащитесь, как зажжете, чтоб вашей доче потом еще старожилы рассказывали как мамка с папкой отожгли...... вооот.....

ну что.... пингвин-дурак вчера тоже в одноглазниках ползал по фоткам двойнях с которыми вместе в больничке лежали и думал..... ну шо думал..... ну сами знаете

 

Sky_Gul, оо!! вот эт дело! мироздание коньки и бассейн уважает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

veryoffkina, :D кошечка на особом положении. звязда не рявнует?... эх..... ладно кошка...... я вот волчика помять хотела, а он увернулся и жрать ушмыгал........ и за телефон рабочий ухватился, начал в него указанию раздавать.... хнык

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня, сетевая((( этот засранец его плохому научил(( он сам сидит целыми днями за компом и мужу идею подкинул!

 

Чучуня,  не ревнует, он сам кошечку обожает))) и эта пушная зараза из нас веревки вьет!

 

Зато коте у нас отзывается на "маленькую сучку"

Ссылки скрыты.

 

veryoffkina, :D кошечка на особом положении. звязда не рявнует?... эх..... ладно кошка...... я вот волчика помять хотела, а он увернулся и жрать ушмыгал........ и за телефон рабочий ухватился, начал в него указанию раздавать.... хнык

А ты его подкарауль и как только он телефон положит, сразу набрасывайся и жамкай)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

даааа,смотрю,что-то поотбились от рук мужуки :malicious: давно волшебную руку и страпон не видели? :Crazy:

 

скажите мужайкам,что скоро весенний пингвин начнется,а в посылочке может быть всякое интересное ;) :malicious:

 

о,знатное имя у кошайки :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, а ты права! Надо звезду припугнуть)))) может фото страпона поставить как обои на рабочий стол

Ссылки скрыты.

ну, как намёк...

и подпись...ИГРЫ БЫВАЮТ РАЗНЫМИ !!! :malicious:
Ссылка на это сообщение
(изменено)

veryoffkina, а чивой-то тебе то? а мине?? ой я и бобра хочу и рубашку приличную от иухени.....мммммм

гыыы........ вот пометит тебе этот бобер все углы...... коша твоя потрецца и залетит.... и родит вам бобренка, который будет хрызть звязду за пятку

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...