Перейти к публикации

Полезные сообщения

(изменено)

IGLA, :almirena: у-ти моя заичка сладкая, иди сюдаа и за ушком тебя почешу и на ручках помякаю, все равно волчик не дался подлец......... ух мы им!! обижают такую девачку :anger:

 

ну-ну,конечно замерз :D

:malicious: молча, молча завидуем Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, :Crazy: (переворачиваясь на спинку и дергая лапой ) показывает язык Анолишки :P я на ручках, а ты нет )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне даже в голову не приходило узнать название))) у меня мозг все равно не усваивает лишнюю информацию)))

а что на мониторе происходит, орки и эльфы бегают или мужики в касках? :D
Ссылка на это сообщение

..... вот....... еще вроде рога хорошо...... оленьи :malicious: только вот запамятовала их в порошок растирать или прикладывать-приматывать куда

 

У нас в зверином магазине оленьи рога продаются. На мой вопрос "нафига?!" продавщица ответила, что собакам грызть. Я вот думаю (знаю, что это вредно)... Может мне тоже рога погрызть?)) и звезде предложить)))))

 

IGLA,  мужики бегают и стреляют друг друга)

 

Птицы, смотрите! Кто-то таки лишился ноги из-за счастливой даты! http://www.babyplan.ru/otvety/_/posledstviya-a-davajte-poigraem-r50602

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, бывает в варкрафт, раньше много во что играла, у нас семейство игроманов )))

 

Птицы, смотрите! Кто-то таки лишился ноги из-за счастливой даты! http://www.babyplan....poigraem-r50602

мдя...у меня вот просто был отличный день, не похожий на другие!

следующая Иухенька! Иухень, тест купила?

Ссылка на это сообщение

IGLA, а я не люблю эти игрушки. И муж от них какой-то нервный становится и из-за компа его не вытащишь((( а племянник вообще целыми днями сидит играет, у него уже пузо выросло, да и в других местах сильно растолстел. А ему только 10! Раньше был худой и высокий, а теперь совсем не двигается((

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, не, в игрухи надо от скуки играть, а не вместо жизни! в 10 надо гулять, тем более зима, санки, лыжи, коньки!!!

Изменено пользователем IGLA
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  а чего это тебе девочку? (Все хотят.......) у тебя по плану и карме охотнику еще 2 мальчиков родить. Ты только представь...... в коридоре еуча ботинок 40 и свыше размера, готовишь тазами,а на сушке носки рядами.........КРАСОТА

 

veryoffkina,  мне своего тоже пристрелить хочется или пристукнуть, он у меня танкист........гидросульфата нитрат

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

рилл, :D не, ну ты так смачно написала про носки и ботинки, офиногеша тоже хочет, мммммммм

(хихикает) танкииист

 

:D привет, птички

как на курском, на вокзале

кошки ели воробья,

полизали-полизали

и не съели ни..... чуть-чуть........ воот

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Опа, вот и логичный вывод вырисовывается в самой обсуждаемой теме. Что автор сама изменила мужу, а не сестра. Мне лично сразу бросилось в глаза описание сестры что она такая девочка-ромашка, при личная-порядочная, на психологическом уровне автор уже сам себя оправдывает.

 

всем утра, птички!

что-то тишина... по делам все убежали или спят...

все спят, я думаю :)
Ссылка на это сообщение

Притвеееет! Я сегодня проснулась в 9 утра и хожу злая(( как и вчера вечером.

 

И БТ (базальная температура) у меня упала... Так что будет мне чешское пиво.

Ссылка на это сообщение

Шелдон, :D гы, куры они такие, в ней типа 2 человека живут девочка-ромашка и сестра! :malicious: как в пингвинах чужой )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :almirena: натяпаешься напоследок, потом еще доооолго нельзя будет

ты ее за ухом не чеши :D у нее там ИЗ, пусть иухенька иголкой проверит :girl_dance:

 

IGLA, :Crazy: от же..... и у курей такое бывает

 

:mamamia: млин, пингвин дурень забыл сапоги из ремонта вчера забрать....... почесала

а мой дурень их туда никак не донесет...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, ага, по моему тоже..... ну не может человек сам решение принимать, поэтому скочет и у всех спрашивает совет..... боячка

 

IGLA, :think1: точно.... сейчас маг иухений расскажет нам всю правду...... а что-то вереффка стала больно мнительная и канююючит :flower: может того

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...