Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Птицы, привет! А я тут рилловские орешки точу - вкусно!

 

А у меня в этот раз ПМС такой ПМС - на людей бросаюсь. Полнолуние еще действует, видать.

Ссылка на это сообщение

casa_mona, :D ааа, вот чего все разбежались-то....... приветик, лопай, лопай орешки, вкууусно

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/vopros-doveriya-r50596 воот, теперь куры про баню..... я пасусь опять с семечками

Ссылка на это сообщение

У нас наконец-то мороз ударил, так луна вчера была огромная и красная. Я домой по Дворцовому мосту езжу, так прямо красота жуткая была - такой красный огромный блин висел над Невой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

casa_mona, а у нас желтая...... вчера тоже облака разошлись, блин такой прям перед окном торчал..... светло дома было...... офиноген думал повыть, но шмыгнул валерьянки и уснул

Ссылка на это сообщение

Буся тоже повыть хотела :) А потом ночью снился какой-то мужик с отрубленной рукой. Ну хорошо, что только с рукой, а не чем-то поважнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, птпцц! Рилл так описала четырех мужиков дома, что я задумалась... И никакой конкуренции за колготки! )))

Я сплю и жру - у нас мороз, а вчера буран был...

Птицы, кто за рулем. Скажите, мне нужно машину заводить-прогревать пока охгтника нет? Ночью до -29 обещают в эти дни. Или нет смысла? Мы ее утром от снега почистили пока гуляли ))) Только выезжать никуда не предлагайте - на дорогах каша, а я водитель-лох )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  в такой мороз прогревать надо минимум раза 2 иначе замерзнет до весны, ну и конечно от машины и аккумулятора зависит, ты бы у охотника спросила он свою зайку лучше знает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...