Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, молодец! Сдержала неуемную денщину! )))

Штуша, я - пас ))) мне даже дома холодно - какая прорубь))) я столько не выпью)))

Буся, у меня тоже в беременность температура 37 держалась...

Ссылка на это сообщение

Скай, ну я заБ могла в этом цикле, если как у кур какой-нибудь стремительный спермик проделал очень долгий путь :confusion: . Но все равно буду теперь до четверга мандражировать - пока меськи не придут. Но, надеюсь, все-таки просто простыла.

Ссылка на это сообщение

casa_mona,  а какой у тебя ДЦ? Во второй фазе может и ТТ подниматься, а может и к вечеру такая быть. У меня часто к вечеру поднимается, во второй фазе вечером бывает до 37.4.

Ссылка на это сообщение

21ДЦ - у меня обычно вообще 36 и 2 и крайне редко поднимается высоко, по особым случаям. Но думаю, что все-таки простуда. Завтра буду дома отлеживаться вместо поездки за город.

Ссылка на это сообщение

casa_mona, а другие признаки простуды есть? Я вот сегодня БТ (базальная температура) утром померила - 36.8, ну конечно меня не порадовало такое падение)) и так как я кура... Примерно в 2 часа дня я решила ещё раз померить, ради интереса))) попа же любит градусник))) а там 37.4! Я сама удивилась такому перепаду.

Ты выспись хорошенько и утром померий, может ты просто устала)) ну их эти болячки, пусть лучше обходят тебя стороной))))

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ДА!!! Подари мне стразик!))))) я затну им попу и больше буду сосать туда градусник)))) хотя есть вероятность, что попа сама скоро слипнется то сладенького))))

Ссылка на это сообщение

:cup: всем утра, птички!

 

veryoffkina, :malicious: вот кто вчера ругался на свою БТ (базальная температура)-шечку..... вона она сегодня правильная какая...... :girl_in_dreams: даешь Вереффкиной :toks2: а не пиво чешское!!! ура товарисчи!! И Иголке тоже для компании

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

хр...мы приехали домой... муж на встречу собирается, герой! благо дача близко!

легли в пол 6, еще и спали в комнате с камином, где надо подкидывать дрова периодически...не выспалась ни разу...

в этот раз к нам приходил котик ))) мы его тоже накормили ))) они прям чуют тусовки!

 

Трещит мороз, ложится снег,

А в воздухе - благословенье.

В душЕ тепло, на сердце - свет.

С Великим Праздником Крещения!

И тебя и тебя с праздником!!!

 

зы: Алюнчик, ты в весеннем - пингви участвовать будешь? :malicious:

Изменено пользователем IGLA
Ссылка на это сообщение

Так птички....я уже запуталась, редко захаживаю.....на беременных и не беременных рассчитааась!))

 

 

зы: Алюнчик, ты в весеннем - пингви участвовать будешь? :malicious:

Скорее нет, чет да....у меня щас работа такая дурацкая, освобождаюсь, почта уже закрыта, по субботам тоже работаю, боюсь что подведу

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Алюня//, привет рыжечкин, и тебя с праздником!! как делищи? ..... а рассчитываться пока нечего... новостей нету.... пока вот за вереффкиной следим и Иголка тест в сумке маринует

 

IGLA, :isnegzima: привет, ну хоть попы не отморозили, уже ничего

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Привет птицы! Я чё-то не очень доверяю своей БТ (базальная температура))))

 

Алюня//, привет))) рада тебя видеть))) как там жених? Мы ждём свадьбы))))

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение

:confusion: а сегодня тесто можно заюзать, уже 10 дпо!!!

 

IGLA, :D КОШАКУ ТОЖЕ НАЛИЛИ?

кошаку наели))) утроем уезжали, опять жракать пришел, жирный такой! хоолодно ему (((
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...