Перейти к публикации

Полезные сообщения

IGLA, не, ну у меня попроще было........ ровно в 6.30 меня будили и вели блевать....... ну а там проблевалась, йогуртом с кофе закинулась и можно и работать..... как раз к 8 успевала :D это были удивительно дисциплинированные дети......эх

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:fight: а Чучунька волчика гоняла...... она поставила мяско с картохой в духовку и наказала посмотреть в 6 часов..... а сама задрыхла..... ну он и посмотрел...... и оно продолжило дальше печься..... а когда все очухались оно юыло от души так зажарено...... ррррррр :26_obmorok:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, сама задрыхла, а волчика палкой )))

чужчины и кулинария в большенстве случаев вещь несоместимая... так что просьба была весьма рискованая :D

ну кошечку теперь какую покормите)))

Ссылка на это сообщение

Игла,вот скажи,нет чтоб новую еду приготовить,вредная птичка :D

да да да, Чучунька, порядочная жена должна угождать мужу, ты ему пинту пива разных сортов принесла? чую вот что только горелую мясо-картоху лопать заставила!

 

IGLA, посикала на тест?

Ссылки скрыты.

:malicious: кот Шрёдингера :P
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я сегодня использовала уже подупавшую темпу с пользой - приехала маман и наготовила бедненькому пингви вкусняшек, пока муж за городом был.

Вереффкина, ты там с пивом-то правда, осторожно. Я вот когда заБ, но не знала, тоже все удивлялась, как я сладко днем сплю.

ИГЛА, продолжаю кулаки держать!

Чучунька, тэкс,а ты это что днем спишь? ;)

Изменено пользователем casa_mona
Ссылка на это сообщение

casa_mona,  я до отъезда уже все узнаю, у меня день Х 22.01., а улетаем мы 26-ого))) конечно, я не буду пить если Б подтвердится. Сегодня муж вина предлагал хряпнуть, я ему разрешила, а сама не стала...

Ссылка на это сообщение

Все три птички на подозрении ;)

ну мне кажется в моем случае это очень слабое подозрение...это скорей мои хотелки :(

 

veryoffkina, ммм, уже скоро!

ну ты же тест маньяк! завтра ведь тоже сделаешь тестик то :malicious:

пусть ярчает призрак призрака!

 

casa_mona, спасибо, друх!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Игла,ну бывают же чудеса...куры говорят ;)

а мне вот тесты никогда не врали,или пусто,или есть...я с 7 дня начинала :malicious:

 

А Чучуня уже давно спит и ест))) и по парку не бегает)))

ага,и пить перестала...кажись :think1:
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...