Перейти к публикации

Полезные сообщения

IGLA, канешна сделаю, я же маньячка!

Ссылки скрыты.

Я опять сейчас попу мучала градусником, знаю, что не информативно)) но там 37.3)) попа любит градусник

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

IGLA, канешна сделаю, я же маньячка!

Ссылки скрыты.

Я опять сейчас попу мучала градусником, знаю, что не информативно)) но там 37.3)) попа любит градусник

:hohot:
Ссылка на это сообщение

Anoli80, и прям с 7 дпо тесты начинали что-то показывать при беременности?

ага,дедушку призрака)) но у меня имплантация рано была,я знала..
Ссылка на это сообщение

IGLA,  до задержки тесты надо делать на утреннюю мочу. А некоторых первые полоски только на 15 ДПО появляются. Т.ч. я за тебя кулаки все ровно держу@@@@@

А у меня в прошлую Б имплантация, скорее всего, на 9ДПО была. Т.к. у меня именно в этот день ТТ поднялась и 3 дня я лежала пластом. А потом все как рукой сняло.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, ну у меня же только эко беременность была, и я точно знала когда подсадка была, так что 24 подсадили, 30 уже бледная полоска была на тесте, их правда двое было, а при обычной беременности это рандом когда он там прикрепится... обычно 5-7 дпо, но раннюю и позднюю имплантацию никто не отменял

, отсюда и полосатость тестов по дням цикла у всех разная...

а в моем случае это еще вообще сомнительно мероприятие :sorry:

Ссылка на это сообщение

IGLA, завтра как проснешься, посикай на тест))))) пока Чучуня не слышет

Ссылки скрыты.

 

И у меня нос заложен... Блин! Опять сейчас поверю, что Б, а потом буду на кладбище ползти(((

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, сейчас всевидящий глаз Чучундрика пробдит!

только что-то страшно мне тест что-то делать, вчера хотела потому что 17 числа не сделал, хотела счастливость даты проверить)))

 

veryoffkina, а ты какие тесты делаешь?

Ссылка на это сообщение

Чучунька сейчас точно палкой накостыляет,она злая,горелые угольки ела :D

Да что-то её не видно пока, а мы побалуемся

Ссылки скрыты.

она небось опять дрыхнет))))

 

даааа,вот же неугомонные...ну как можно в себя какую-то неизвестную хрень пихать??? :Crazy:

А потом кудачут, что у них М потерялись или ещё какая-нибудь хрень образовалась. А от китайских тампонов может и пипка вырасти мужская

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

:D вот стоило отойти чайку испить, а они тут опять маньячут и лапки к тестам тянут, ай-яй, плохие птицы!!!

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: я конечно всеми кулаками за, но вот чего глаза ломать-то? вот почешитесь уже, чтобы жыыырная такая полоска была :yes:

 

:think1: шо опять китайские палки? пойду читать

 

вереффкина, тебе точно стразик надо

 

Anoli80, :D:think1: с какого-какого дня ДПО ты тесты делаешь (подозрительно шчурится) да ты....... да ты кууурица!!!!!!! а еще на проглотку обзываешься :P

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я глаза ломаю ещё и из-за дюфастона, у меня свой прогик низкий раньше был. И чем быстрее я узнаю, тем лучше. Мне ещё до отъезда к врачу надо будет смотаться.

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :malicious: да кура, кура.... точно тебе говорю.... это ты нас пинхвинов вводишь в заблуждению, прикидываешься тут стервью, а на самом деле кууурочка в розовом

мууур...хвалите меня,хвалите :cool:
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...