Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, сначала вискарь литру на 4х, потом 0, 7 коньяка на 4х, а потом еще литром пива шлифани)))

от ты герой!!! преклоняю колено :D , я уже старенькая что б так пить! меня иногда с банки пива уносит...

а такие подвиги мы только в студенчестве проворачивали....ух мать! :flower: :flower: :flower: реальный герой)))

Ссылка на это сообщение

Чучуня, сначала вискарь литру на 4х, потом 0, 7 коньяка на 4х, а потом еще литром пива шлифани)))

вот это здоровье у тебя! :flower: да еще и с понижением градуса! :Crazy: а после этого самый лучший секс изобразила!.. ну ты даешь, рыжий!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :yes: хлавное, чтоб жоних икать не начал...... а то мы тут все про него, да про него

 

:Hello: привет птица Аноли! слыхала, как у нас тут барышни зажигають? мы завистливо хрюкаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, ;) ну да, ну да.... главное, чтоб не прознал... :D а то рыжику по попе настучит.... :P хотя мы чего, мы ничего.. мы помогаем миру, держа рыжего в рамках.... :Crazy:

 

Утро доброе,пташки!!!

да вот тоже прочитала и сижу в восхищении))) меня тоже усыпляет выпитое...столько точно не осилю :Crazy:

Алюня,респект! :flower:

:think1: не, ну хотя если в течении вечера... може и ничего. но только без пива, тольки без пива. иначе все. точно капут
Ссылка на это сообщение

Чучуня, да не посмеет рыжего обижать!))) а мы так вообще интересы жениха всячески отстаиваем :yes:

 

Anoli80, привет!

 

Anoli80, а я думала, что в Германии невозможно не любить пиво)))

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :think1: (размышляет) может следственный эксперимент.. пока овуляшка в пампасах загорает

 

veryoffkina, :yes: ухум, мы за него, всей стаей!

 

:Hello: а чевой-то унас Ларик прогуливает и даже по ночам не приходит? лосятину ест или у него со свекровью "Голодные игры"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алюнькин жених нам очень должен,мы и так ему помогаем,как можем...так бы его рыжая птичка уже порвала на лоскутки :D

 

я тоже пиво не люблю.... у меня маман любитель.... и волчик..... а я у них рыбку вяленую, фисташки и всяку другую мелкую закусочную пакость подъедаю в это время

ооо,пивная закусь-это вкусняшка,грех не подьесть :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anoli80, :D так, на свадьбе стая пинхвинов сидит около жениха...... двойным кордоном.... от греха....чтоб ни одного жониха не пострадало..... ага, он нам уже должен как телохранителям.... если б не мы, его мозг бы уже взорвали :P

 

:D рыыыжий, береги шкурку жениха!!! веди себя пристойно :m0591:........ хоть через раз

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я тоже раньше пиво не любила и муж вообще не пил его, а когда в Чехию съездили, раскушали

Ссылки скрыты.

 

Anoli80, :D так, на свадьбе стая пинхвинов сидит около жениха...... двойным кордоном.... от греха....чтоб ни одного жониха не пострадало..... ага, он нам уже должен как телохранителям.... если б не мы, его мозг бы уже взорвали :P

ну тело -то его мы не уберегли :I_do_not: Алюнька ему вон ночью шкурку-то попортила когтистыми лапками :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :Crazy: ой ну я теперь переживать буду..за скальп.... вдруг рыжик с похмела яишенку не досолит или переперчит. жоних ей выскажет, а она его горячей сковородиной иэээххх!!!

ойййййййй

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...