Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет! А я пошла спинку лечить - приду,буду ждать результатов тестов, кто там мочит :D .Милан, удачи тебе сегодня - и никаких трамваев!

Ссылка на это сообщение

ну и где результаты замоченных тестов?????????????? с утра жду!!!!!!!!!!!!!!

а я вчера поела вчером жареных морских гадов,ну и весь оставшийся вечер провела в обнимку с белым другом так плохо даже при токсе е было) видимо гады нам не пошли...........

а еще я вечером иду на узи ШМ. чего то нервничаю..........

Ссылка на это сообщение

рилл, :almirena: ишь ты, гадов захотел птицунчик...... :D а начальство не велело гадов есть.... кулачков тебе на УЗЮ пусть все в норме будет

 

casa_mona, :kulachki: :kulachki: :kulachki: давай, лечись, будешь здоровенькая беременяшка

 

привет, птицундеры!

 

Милааан, ты хоть маякуй сегодня! мы ж волнуемси

 

:cool: урааа, сегодня пингвей раздают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем утра, девочки!

 

рилл, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на спуер классную шейку в поддержку карапуза!!!

прэвет всем! А пингвинов не сегодня распределят? Может вот оно, мое счастье... :)

да да, сегодня к вечеру нашуршу пингвинов :D

Привет! А я пошла спинку лечить - приду,буду ждать результатов тестов, кто там мочит :D .Милан, удачи тебе сегодня - и никаких трамваев!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: тебе на спинку! что б такой здоровой была и разрешили аж штангу тягать! :malicious:

Я тест не мочу сегодня, что-то боюся.... :strashno: :strashno: :strashno:

Вереффкина!!! вытаскивай уже там свой градусник иди тест мочи :tectik::aistbp:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

пока все как обычно.. Нога при мне.

Ссылки скрыты.

разрешаю эту ногу злобным рабочим курам подставить, когда мимо проходить будут :girl_in_dreams: может шлепнится хто злобный...ла-ла-ла...я невинная ромашка!

 

IGLA, харррошая девочка..... и не мочи, иди за ушком почешу

мыррррррр, пойду поработаю что ли...или кусочек пиццы на завтрак заточу...
Ссылка на это сообщение

товарищи пингвины желающие участвовать в весенней рассылке подарков, и не успевшие сообщить об этом, времени у вас до вечера, определяйтесь и отпишитесь!

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, давай фотай свой эвик призрак! ща мы тут тоже глаза поломаем :D

вообще когда полоска, жаде призрачная, она всетаки полоска, даже если очень бледная, с реагентом не перепутать...

Ссылка на это сообщение

привет, птички. сходила сегодня к своей гине. гемостазиограмма ей моя не понравилась. сказала ещё кое-чего досдать и явиться к ней в среду. А ещё отправила меня на дневной стационар - чтоб я выспалась и нервы в порядок привела))) А ещё кучу мазков сдала - жееесть - ОТОВСЮДУ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я пыталась сфоткать, но все расплывчатое, даже контрольная полоска((( я криворукий пингвин(( и там тень совсем слабенькая... Скорее всего это пролет.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, нет, а вот чеготы хочешь то на 10 ДПО? чтобы тест стедал антраша и закричал не трожь пиво, ты беременна? :P не гони коней.... ну время такое сейчас, когда надо узбагоить нервы и подождать... и все будет

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...