Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ника_86, зай, ну вот куда ты бурундук лезешь читать, тебе только про радугу и единорогов положено! иди теперь шоколадку зажуй для поднятия настроения! пусть гиня тебе назначит как кровушку поправить и все остальное, сейчас 21 век, многое можно откорректировать, так что не переживай!

 

veryoffkina, во, на14 дпо http://www.babyplan.ru/gallery/image/26403-14-dpo/

давай тоже пинеток навяжет и тест на 14 дпо сделаем, а?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ника_86, в хорошо оборудованных клиниках в 25 неделек деток выхаживают, правда тут еще многое от здоровья малыша зависит...эх... не буду читать(

Ссылка на это сообщение

IGLA, у меня в прошлый раз на 13ДПО тест показал слабую, но хорошо видную полоску. посмотрю, что будет завтра...

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :almirena: посмотри, посмотри, деточка!

может и я завтра мочкану, если не заочкую...у меня 12 дпо...вот что жду не знаю... сказано же что только эко (((

Ссылка на это сообщение

Привет, птички! У меня мозги замерзли (((

Вереффкина, Игла , держу за вас @@@@@ Я- терпеливый птиц, до задержки никогда не мочу, поэтому полоска сразу радует )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы. привет, приехала я довольная: симпатичный доктор размял птице попу и вколол гомеопатию в шею. Теперь ощущаю легкость в голове. Правда, я тоже грузанулась мыслью про Фриске и поздние роды :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

casa_mona, вообще считается что первую детку надо до 35 родить. а потом все равно когда, т.к. организм обновляется...

как не печально, но первые роды были ... так что думаю ты уже не в категории поздних родов...так что не грузись, если верить подобным исследованиям то всё будет отлично!

Ссылка на это сообщение

ИГЛА, спасибо! Ну да - у меня уже везде идет, как вторые роды. С другой стороны, многие же рожают и в сорок - и ничего. Тут уже как фишка ляжет.

 

Ника, ну у нее просто рак, но пишут, как у жены Хабенского - роды спровоцировать могли. Но, кстати, жена Хабенского в итоге не от рака умерла, а от сердца - не выдержал организм химию.

Ссылка на это сообщение

casa_mona,  не грузись! Роды, возраст... Улыбаемся глазами. -) Моя родная сестра родила в 36, у нее была опухоль непонятная, вырезали кость, она полгода с аппаратом Елизарова ходила - все прошло! Племяннику 10 лет уже

 

casa_mona,  ммм ... Птичке помяли попку! )))

Пингвиненок отказался идти в бассейн сегодня, за что на два дня лишился компа (таков уговор . Теперь печальное существо звонит мне и рассказывает чем занимается )).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

женшчины!!!!! вы не улыбаетесь глазами и о ужас!!! вы думаете!!!!!!!! прекратите это немедленно!!!

 

:D А пингвин Чучуня хочет кому-то втащить...... сильно........ приключения Чучун и купюра 5000 рублей продолжаются....... пошла волчику шапку покупать, шоб ухи не мерзли, шапку выбрала, купюру не взяли.... попросила, чтоб отложили шапку......... еще в трех местах сказали нечем давать сдачу...... Чуня тихо зверела....... нашла банкомат, сдернула с него 4000 тысячными купюрами, думает, дай йогурт куплю, попросила, внимание...... у них нет сдачи с 1000....... ла-ла-ла...... пошла обратно, пыталась зайти купить шапку, на двери табличка - перерыв 10 минут...............метилметакрилат их в душу....... все...... никто ничего не получит!!!!! :Laie_: :Laie_: :Laie_: птиц позвонил мужу и сказал, шо если он дома еще увидит купюру в 5000 рублей, притащенную из банкомата, то......... у вас на стройке несчастные случаи были?....... будут!!!!

 

casa_mona, :malicious: ммм, попу помять это приятно

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Птицули,привет!

хватит на себя примерять чужие проблемы...в жизни чего только не происходит.пора подж...ков давать? лещей не заслужили :malicious:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...