Перейти к публикации

Полезные сообщения

а шальки и платки с меня падают...и сползают..... птиц наверное слишком активно башкой по сторонам вертит... вобщем что не прибито, то не удержится

так а гвоздики на что? :D
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ну вот сходила я на узи, и плачу сижу, чуда не произошло и шейка начала сокращатся, пока не критично новрач сказал что плохо то что она уже поползла, а нам всего 19 недель.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

да-да, птички, оглашаем пожелания!

 

Ну вот сходила я на узи, и плачу сижу, чуда не произошло и шейка начала сокращатся, пока не критично новрач сказал что плохо то что она уже поползла, а нам всего 19 недель.

а что сказал? в больничку? может полежишь, покапаешься, она снова увеличится. не плакий!! Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Милан

Ссылки скрыты.

держись друх! Мироздание любит тебя)))))

 

Ну вот сходила я на узи, и плачу сижу, чуда не произошло и шейка начала сокращатся, пока не критично новрач сказал что плохо то что она уже поползла, а нам всего 19 недель.

А сколько длинна? Не переживай раньше времени. Вон у других бурундучков тоже шейка шалила, а потом одумалась. Ты главное не бегай, лежи побольше.

Ссылка на это сообщение

Еще у своего гиниколога не была, я же платно сама за шейкой смотрю, врач считает что раз у меня анализы ок, то все ок, типа в 16 недель посмотрели потом в 22 посмотрим и хватит,но я уже умная, решила сама бдеть, ну и как видите не зря

Ссылка на это сообщение

Привет родные! veryoffkina, IGLA и Милан(не спроста ты все время пытаешься всучить мирозданию ногу!) - держу за вас кулачки!!!

Sky_Gul, у меня такой же проблем с дочкой! Чуть у нее что-то не получается - бросаем это дело. У нее по жизни девиз: "Если я не первая, то оно мне надо?". Ходит на кружки только благодаря моей настойчивости( Иначе б сидела целый день с компом в обнимку... там у них почему-то все получается))

 

рилл, не плакай! Заметили вовремя. Руки в ноги и больничку под наблюдение. Найди там не равнодушного врача, заплати ему денежку и пускай тобой занимаются! И сама все контролируй.

 

Девочки, я осваиваю новое состояние души, называется "бездушный суслик!" Меня соседка по палате научила, она так вынашивает свою экошную двойню) Говорит надо не думать не о хорошем, не о плохом... Будет как будет...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Длина 37 была 39 за 1,5 недели 2 мм, врач говорит на этом сроке плохо любое сокращение так как сейчас идет рост, сказал через неделю на динамику завтра к г своей поеду. Просто страшно девочки

Ссылка на это сообщение

mamucia, а так наверно правильнее всего жить - одним днём. Ни чего не ждать, не хорошего, не плохого... И улыбаться глазами!

P.s. это сказал человек, который опять померил температуру днём и обнаружил, что у него в попе 37.5.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

рилл, плохо что чуть сократилась, но это не критичные цифры. Мне на последнем УЗИ - сначала, как ввели датчик - намеряли 4,2мм, потом она меня отвлекла болтовней, и через минуту-две, сказала "ну вот, ты наконец расслабилась и теперь видны точные размеры - 4 мм"! Я и не знала что так может быть. (Узисту доверяю, т.к. делаю УЗИ у генетика, в институте "медицина плода". Ну в общем, я б на твоем месте, полежала бы неделю-две кабачком(желательно в больничке), вставать только в туалет, и посмотрела динамику по УЗИ.

Это я к тому что бдеть надо - а паниковать не стоит.

Изменено пользователем mamucia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот сходила я на узи, и плачу сижу, чуда не произошло и шейка начала сокращатся, пока не критично новрач сказал что плохо то что она уже поползла, а нам всего 19 недель.

не плакай,ложись и валяйся.пей магний по 2\3 раза в день,утрик суй вагинально,ну и спроси,зашить возьмутся.
Ссылка на это сообщение

 

:friend: лежи давай, пусть наблюдают за тобой

 

"бездушный суслик" это мне нравицца..... пойду тренироваться..... если сейчас снова не продадут шапку, просто бездушно одену ей йогурт с названием "Избенка" на голову. вооот

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...