Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, ой подозреваю! Чет Иухеня чуть менее депрессивный и вот эти разговоры про ногу и трамвай... (задумчиво) не спроста...

Шить меня отказались) Врач сказала что по ее мнению - у меня хорошие показатели, а вот антибиотиками опять напугала, и опять пока не прописала... Но я ей очень доверяю, главное из больницы не выгоняют и все время анализы мониторят)

Ссылка на это сообщение

рилл, главное, что контроль есть! ​ вот правильно девочки пишут - у других шейка шалила, а потом в норму пришла. И помнишь, где-то мы откапывали инфу - что для не первых родов такое сокращение скорее типично, чем наоборот. Так что бери пример с Аноли и Шелдона - и ложись кабачком с верой в успех! А мы с лошадью за тебя копыта держать будем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шить меня отказались) Врач сказала что по ее мнению - у меня хорошие показатели, а вот антибиотиками опять напугала, и опять пока не прописала... Но я ей очень доверяю, главное из больницы не выгоняют и все время анализы мониторят)

а она для профилактики хочет прокапать антибиотики?

 

я тоже всех подозреваю :D и кулачки держим,целых 4 :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ой подозреваю! Чет Иухеня чуть менее депрессивный и вот эти разговоры про ногу и трамвай... (задумчиво) не спроста...

Вы хотите сказать, что мой зоркий глаз проглядел Иухеньку?

Ссылка на это сообщение

Anoli80, да, для профилактики. Но видать ждет что б у меня в мазке хоть какая-то бяка высеивалась, что б привязаться хоть к чему-то, а пока все чисто :sorry:

Ссылка на это сообщение

рилл, такая длина пока не критична.. У нас с одним берут шить до 26 без проблем.. Через неделю сходи, если еще укоротиться, то да., бить тревогу и лучше зашиться.

 

как там наша оля.. Зашили её или нет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, да, для профилактики. Но видать ждет что б у меня в мазке хоть какая-то бяка высеивалась, что б привязаться хоть к чему-то, а пока все чисто :sorry:

ну главное,что под контролем все.молодец докторица,хорошо бдит.
Ссылка на это сообщение

ВВ нашем мухосранске не шьют .... и из песариев знают только юнону, даже если нормальный песарий закажу по инету поставить не смогут. Поэтому и страшно, я когда у своей гине (а она одна из лучших) про пессарий спрашивала, мне долго объясняли что нсли совсем плохо то да поставят, но это так плохо так как шанс инфекции очень большой, короче руки у них из.....

 

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  ты совсем не болтливый,а нормальный я тоже вам вторым после мужа разболтала, вы же уже моя семья

А у меня на первом тесте была даже не тень дедушки а прадедушки, и вот 19 недель

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поддержку, просто чего то размечталась, булки раслабила,подумала что как у куриц без проблем до 40 недель. Не фига. Ничего пингвин тоже счастливая птица просто не легким путем

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

рилл, при большом желании - вылеживают ИЦН и без швов и без пессария, почитай эту темку(про ИЦН) на сайте. Когда у меня была прошлая Б, в темке октябрят отписывалась девочка, у нее в 20 недедель шейка полностью открылась, она залегла в стационар вверх попой, и вылежала не вставая свою ляльку, а у меня все было закрыто и сама знаешь итог... Так что давай тренировать в себе "бездушного суслика" и лежать-лежать-лежать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

рилл, я уже рассказывала здесь про свою сестру и что ей вообще рассекли шейку во время чистки. Так вот... Моего племяшку она до сорока недель доносила без швов, без пессария и с раскрытием ходила. При этом она не в больнице была, а дома.

 

veryoffkina, ты однозначно беременна без вариантов, закон подлости, в поездке да без пива осталась.......

надеюсь, что это так :) у меня грудь болит все сильнее и сильнее..

 

Блин, вот будет облом, если ни чего не получилось!.. Не удивлюсь, если это просто злая шутка мироздания и моего организма. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...