Перейти к публикации

Полезные сообщения

ща чучундрик опять вякнет, а вы ее тапком, тапком....... вот может знак, а...... что не соваться с детьми.... незнаю прям.... эх, жалко как, только родила ведь..... страаашно жить..... человек смертен.... и что самое страшное внезапно смертен......

 

все, я улыбаюсь глазами и жду пингвина!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

ща чучундрик опять вякнет, а вы ее тапком, тапком....... вот может знак, а...... что не соваться с детьми.... незнаю прям.... эх, жалко как, только родила ведь..... страаашно жить..... человек смертен.... и что самое страшное внезапно смертен......

 

все, я улыбаюсь глазами и жду пингвина!!!!!!!

я уже иду с тапком :girl_nelzya:
Ссылка на это сообщение

Вот тем более у неё профессия какая была... Постоянно громкая музыка, частые перелеты, наверняка часто выпивала на всяких тусовках, скорее всего и лёгкие наркотики какие-нибудь пробовала, недосып, диеты и т.д. а она уже не девочка...

И не надо на себя все примерять. Каждому своё.

Ссылка на это сообщение

:D подставила попу под тапки...... только градусник не впихивайте :P

Да прям! Ща измереем тебе БТшечку

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение

Ника_86, в хорошо оборудованных клиниках в 25 неделек деток выхаживают, правда тут еще многое от здоровья малыша зависит...эх... не буду читать(

Чет моих не выходили, а оборудование было!

Ссылка на это сообщение

Алюня//, привет, не думай о белой обезьяне

 

:think1: а ковда же, ковда же будут пинвинов выдавать, а???? :flower: :flower: :flower:

 

Anoli80, veryoffkina, :D вот птицы-развратницы..... вам велено дать тапка. чтоб мысли из башки повылетали, а вы чего только не запланировали...... вот как с вами в баню ходить, даже за мылом не наклонишься :P

Ссылка на это сообщение

Чучуня, да ладно тебе бояться))) мы ж только БТшечку твою узнаем

Ссылки скрыты.

или тебе есть что от нас скрывать? Может у тебя БТшечка беременная?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, да ладно тебе бояться))) мы ж только БТшечку твою узнаем

Ссылки скрыты.

или тебе есть что от нас скрывать? Может у тебя БТшечка беременная?

:P а может у нее там уже давно есть стразик? боится,чтоб мы не узнали :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прювет птички)...да...все работаю. Кстати стала за собой замечать, что могу рассказывать свою пингвинью историю без эмоций, раньше слезы сопли сразу....видимо время все таки лечит

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Алюня//

Ссылки скрыты.

не грусти, просто мы учимся с этим жить. Я вот сеструхе своей недавно рассказала свою историю. Только голос немного дрожал... Но ни одной слезинки. Я заметила, что рассказываю об этом (врачам например) так, как-будто это все не со мной было.

Ссылка на это сообщение

доползла наконец до вас

из желающих участвовать в весенней рассылке только один бурудчук розовощекий добавился и всё?

Ссылка на это сообщение

вот такой получился списочек, проверяйте всех ли записала. завтра вышлю пингвином, сегодня устала как-то...

 

"ВЕСЕННИЙ ПИНГВИН"

 

Милан

Чучуня

veryoffkina

Ника_86

Штуша Кутуша

IGLA

Sky_Gul

Шелдон

casa_mona

леська 1980

К@теринка

рилл

Radharani

 

Прювет птички)...да...все работаю. Кстати стала за собой замечать, что могу рассказывать свою пингвинью историю без эмоций, раньше слезы сопли сразу....видимо время все таки лечит

привет!

и у меня также... когда по всем врачам прошла, поймала себя на том, что как будто рассказываю сюжет какой-то грустной книги... будто и не со мной это было ... а по началу как начинала рассказывать замеч пришла обследоваться, реветь начинала...

 

ИГЛАААААА!!! Када пингвинов нам раздашь? Я хочу птицу!

Ссылки скрыты.

завтра, завтра, мне еще один адресок пингвина нужен
Ссылка на это сообщение

я что-то уработалась, еще по икее пол дня бегали мебель для 3-х кафе выбирали, потом краску под это для стен...я офигела, а приехала еще площади считала,вот приползла, а все расползлись...

 

veryoffkina, ну что, мочить мне завтра тест? или бояться дальше?

Ссылка на это сообщение

IGLA, :yes: я велю тебе тест не мочить и дальше бояться! зато потом увидишь не тень прадедушки или еще какого родственника....... а конкрэтную такую, конкрэтную как дальняя родственница из провинции приехавшая, вторую пааалоску..... и тут-то мы и спляшем!!

 

;) а пингвинов получилось 13-ть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IGLA, я же маньячка... Что я могу посоветовать))) я бы уже замочила. Но с другой стороны... Чучуня права и лучше увидеть сразу полоску, чем как я мучиться сомнениями))

 

Я опять смотрю топ модель по американски)) тайра научила нас с мужем улыбаться глазами))) я велела звезде попрактиковаться завтра в суде и обязательно сделать волну рукой)))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...