Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня,  ну так... Очень эротишно надо сделать волну рукой перед лицом и при этом улыбаться глазами))

 

Утром буду на тест сикать и делать волну рукой, чтоб вторая полоска появилась))) а потом разглядывать её улыбающимся глазом

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

veryoffkina, о, мы тоже ериодически смотрим это шоу, меня там негр губастый бесит, мисс Джей фуууууууууууууууууууууу.

а Тайра прикольная, с возрастом такая папушка классная стала!

 

IGLA, :yes: я велю тебе тест не мочить и дальше бояться! зато потом увидишь не тень прадедушки или еще какого родственника....... а конкрэтную такую, конкрэтную как дальняя родственница из провинции приехавшая, вторую пааалоску..... и тут-то мы и спляшем!!

да что-то не знаю про положительный тест...я их столько за время планирования переделала...вглядываться в пустой тест не хочу...а не сделаю, так все равно придут как по часам...пойду в протокол! переживаю что денег не хватит ((( столько всего пересдавать...в общем упадничество что-то у меня какое-то...а депресивный день вроде кончился :malicious:
Ссылка на это сообщение

всем привет была я с утра у своей гини, вердикт не какой недели ждать не будет одеваем пессарий, на мои робкие возгласы про немецкийи за деньги мня еще раз опустили с небес на землю, что в моем городе умеют одевать только Юнону. так что держите за нас кулачки девочки

Ссылка на это сообщение

рилл,  привет, я как раз недавно обсуждала с профессором пессарии, этот немецкий это арабин наверное, так вот он его оч хвалин и одевается он гороздо проще потому что он гнется, чеж они какие рукожопые у вас, может в платнвх есть умельцы?

Ссылка на это сообщение

привет, птички))) согласна с Чучуней - наверняка счастье уже привалило, а Иухенька всё депрессует и ни о чём не догадывается))) Иухень, мож тестик замочим, а? или мужа как раз в этот период надо ловить и в постельку прыгать?

Ссылка на это сообщение

рилл,  @@@@@@ за вас! Прямо сегодня одевать будут? Мне потом магнезию прямо там прокапали, чтобы тонус снять.

 

рилл,  привет, я как раз недавно обсуждала с профессором пессарии, этот немецкий это арабин наверное, так вот он его оч хвалин и одевается он гороздо проще потому что он гнется, чеж они какие рукожопые у вас, может в платнвх есть умельцы?

А он считает его альтернативой швам? Не обсуждали? В теме ИЦН его очень хвалят, якобы и без швов он отлично держит, т.е. он два в одном

Ссылка на это сообщение

рилл, какая молодец твоя гиня, что не тянет кота за хвост и бдит за тобой. Я когда до В в роддоме лежала, там много девочек с этими кольцами были и всё норм, так что давай ставь и не переживай

Ссылка на это сообщение

я с утра в жк уже сгоняла - кровушки сдала - ух и навыкачивали из меня кровососы))) Пока в очереди сидела - все беременяшки вокруг сопливые. Мне хотелось надеть на себя противогаз, чтоб ни один вирус до меня не долетел. В основном, конечно, все они молоденькие куры. Одна всё сидела и возмущалась, что ей столько анализов назначили, и ей каждый день приходится в жк бегать. Типа её это напрягает и лучше лишний раз на узи сходить и посмотреть. Я сижу и думаю: ну и дура, радовалась бы, что не к безразличной гине попала, а к нормальной, которой не пофих

Ссылка на это сообщение

Ника_86,  у курочек мало кровушки? Пингвины любят кровь сдавать и вкусные таблетки кушать! )).

 

Чучуня,  с утрааа...лирическое... Не иначе бонусом к шапке для волчика шла шубка для Чучуни )))

Ссылка на это сообщение

:m0591: мощность исполнительного органа...... как звучит-то, а...... песня!

 

:D во-во, пингвинов хлебом не корми, дай только кровь сдать....

неа, про шубку все хранят молчание... хнык

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...