Перейти к публикации

Полезные сообщения

Рыжий спал, после яиченки.....сейчас курицу жарим....потом в кино поедем с друзьями.....жених цел))....удалено модератором завтра мне на новую работу

 

Мы еще вчера после клуба в баню чуть не уехали, ладно мужу подруги сплохело....и она решила его домой транспортировать, а то бы там еще пили)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:( не, вы видали..... эта героическая женшчина заточила яишницу.... и :toks: курицу собирается.... мать-мать. видели бы вы птицу офиногена после коньяка на четверых :girl_cool: на завтраке.....
Ссылка на это сообщение

Алюня//,  ты кем устроилась хоть скажи? Я вот думаю продлить что ли больничный еще на недельку. Не хочу на работу :(

 

врач советует продлить

 

Чучуня, может она притворяется курицей? Вон здоровье какое. Лошадиное. :) тьфу, чтоб не сглазить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

птицы, хватит завидовать Алюнькиному здоровью, она может годами этот навык наробатывала :P А вы так сразу хотите нажраться и утром бодренькими встать :D

Ссылка на это сообщение

птицы, хватит завидовать Алюнькиному здоровью, она может годами этот навык наробатывала :P А вы так сразу хотите нажраться и утром бодренькими встать :D

не,мы не завидуем...удивляемся и восхищаемся))) ;)

а чего,у меня тоже навык был,когда в клуб 3 раза в неделю,а потом на занятия,как огурчик :P

Ссылка на это сообщение

у меня настроение сначала было не очень, я свекрам позвонила, попросила на следующей неделе съездить на кладбище, навестить моих малышей. И представила там оградку и табличку... Свекры сказали съездим, не переживай. И я успокоилась. Сейчас у нас снег идет, хорошо на улице, спокойно.

 

а у меня вообще опохмелюги не было ни когда и такого, чтоб я ни чего не помнила)))) граф Д`Блюа приходил - было, но так чтоб умирать утром нет)))

у меня похмель от стакана пива :( сухость во рту и голова болит
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...