Перейти к публикации

Полезные сообщения

Короче вернулись мы окольцованые ууууууууууууууууу офигительная процедура

Жизнь как всегда еще раз доказала что я настоящий везучий пингвин. Единственного доктора который знает как эту хрень ставить резко в мое время приема куда то вызвали. Так что ставила мне моя Гиня, которая конечно в родах и операция ас, но песарий ставила впервые, по инструкции, засунили мне его с 5 попытки,сказать что больно былотзначит ничего не сказать. Хорошо что хоть получилось, потом нормальный врач проверил. Лежим с малышастиком отходим от шока

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Шелдон,  времени совсем нет, тоже скучаю***...как есть свободная минутка сразу к вам

 

veryoffkina,  уррря поздравляю!!!....вот у меня какой чак чак, веревкину на раз забурундучилась))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: ура!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

не могу пока выдать пингвинов, мне нужен еще один адрес, надеюсь пингви сегодня вышлет его,я написала в личку

так что локти не грызем и не нервничаем, бумажки с именами нарезала, розыгрыш провела :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:girl_bye: Иглааааааа!! ты тоже чтоль на тест сикнула и поскакала кровяку сдавать, а?

:( если бы...утром разбудили, работать заставляют...
Ссылка на это сообщение

рилл,  а больничный дали? Лежите-отдыхайте! Я тоже помню ощущения - орала как потерпевшая, хотя на родах даже не пикнула ) А про консистенцию шейки что сказали? Твердая?

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  не орала, шипела, больничный не дали я так на работе выходной на сегодня завтра взяла, про консистенцию шейки не кто ничего не сказал, сейчас пыталась засунуть утрик, а это хрень прям около входа, вот и как теперь сувать? Пойду в форум к девочкам с ицн за советом

Ссылка на это сообщение

IGLA, :think1: ктой-то у нас безадрэсный пингвин с прошлого раза? Катеринка чтоль?

да, я забыла ей сразу написать, вчера только вспомнила.

я тогда раздаю пингвинов, одного пока без адрса кому выпал :malicious: адрес подгоню когда выдадут

Ссылка на это сообщение

рилл, :kulachki: :kulachki: :kulachki: крепких тебе кулачков на отличное колечко для поддержания карапузика!что бы всё отлично было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

рилл,  когда пессарий ставят, утрик незя туда совать, лучше пить, потому что там лишний раз шурудить не надо и еще два раза в неделю нужно ходить на промывание хлоргексидином в жк, а то у тебя там все забъется

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  а ты утрик как ставила?

Там целая технология ) ложишься попой на подушку, вставляешь утрик по задней стенке (та, что блиде к попе) можно если не боишься и за кольцо. Оно стоит по диагонали, не пугайся. Потом лежи как вставишь часок. И поговори с гиней по поводу санации

 

У меня настаивали на том, чтобы именно пихать - побочки нет и для шейки полезнее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алюня//,  это судя по всему в нормальных жк, мне сказали утрик как обычно ставить, промывать в жк будут раз в 3 недели, дома раз в 2 недели неделю санирова эпиген спреем и все

Изменено пользователем рилл
Ссылка на это сообщение

Алюня//, а как же девицы с пессарием вроде пихают туда утрик? то есть когда пессарий надо пить (записывает)

Девушка, вы опять у меня в подозреваемых )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне зав.роддомом сказала не совать, потому что его хер оттуда вытащишь, даже во время санации ,он там везде везде забъется, а если не дай бог шейка приоткроется , то и инфекция может начаться

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, чивой-то? я так сказать на будущее...... меня вон иухеня в пампасы не берет, придется идти на сифилис сдаваться

 

думаешь, она уже с пессарием? Поэтому интересуется? Хм..

:hohot: ага, мы с Аноли рожать уже скоро пойдем
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...