Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

думаешь, она уже с пессарием? Поэтому интересуется? Хм..

Думаю, что нет, раз записывает. Но интерес ты заметила? Летом мы тоже эту тему терли, Офиноген блокнот в руки не брал )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  а теперь по узи шейку тоже надо контролировать?

Обязательно! А тебе сразу не сделали узи? Схгди через недельку, потом сориентируешься. Шейка у тебя хорошей длины, 2 мм могут быть погрешностью измерения, хорошо бы у гини спросить консистенцию. Правда не знаю как узи с пессарием, бывет он фонит и пло.о видно... Я-то с ним только три дня успела походить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, да-да-да! И книжные магазины в округе были закрыты )))

 

Чучуня, тебе овуляшечку искать.. В пампасах её однозначно нет.

А меня почему не берешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  так у тебя выкидыш с песарием был? Какой кошмар, я все таки надеялась что это хоть какая то защита

 

Мне тоже как всегда повезло с пингвином!!!!!!!!!!!!!!!! Уря!!!!!!!!! Я прям его хотела!!!!!!!!,

Ссылка на это сообщение

ну значит шлем к 1 марта чтоли? по деньгам так же? а что там должно быть в посыли? или теперь если новогодних приблуд нет, кто-что отправит?

 

Sky_Gul, :yes: ты думаешь чего офиноген такой злой был? патаму шта у него блокнота не было

Ссылка на это сообщение

фуф, пингинов ртправила, там такие есть комбинации :malicious: я прям волнуюсь ))))))))))))

 

на рассмотрении были даты 1 марта- как первый день весны и 8 марта

можно 8 марта оставить для подарков от мужчин, нам тогда достается 1 марта, да/нет?

Изменено пользователем IGLA
Ссылка на это сообщение

IGLA, :yes: тогда 1 марта....... а тема какая?

весна - весна! вот что душа пожелает, стразик, вантуз, палку вошебную :D
Ссылка на это сообщение

Алюня//,  у меня тонуса нет, гинепрал сказали не надо, больничный только с 10 февраля дадут, в больничку на сохранение поедем срок свой нехороший перележивать, ну а потом у меня отпуск.

 

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! У меня тоже просто расчудесный пингвин!

Рилл, давай не паникуй - мы с лошадью копыта жмем. И лежи побольше.

А мне сегодня приглашение прислали - слетать на конференцию в Омск, как раз по моим планам в период, когда я могу обурундучиться. Я вдохновилась вереффкинским примером - и сразу согласилась. А у нас же в Омске никого нет?

Изменено пользователем casa_mona
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...