Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Да, с пессарием прямо... Кольцо же просто разгружает шейку, а вот швы не дают ей раскрыться. И послушай Алюню- сейчас надо отлежаться, какая работа? Уфф..

Я конечно мкхровый пингвин и может лишка паникую, но когда мне поставили кольцо, о работе речь уже не шла.

 

Так, птицы, коротенько у кого какие пожелания. Чучуня, у тебя блокнот - записывай! У меня такой пингвииин... Я чота даже боюсь немного ) И еще момент - кто суеверный? Т.е. нормально ли бурундуки отнесутся к подаркам для пузанчиков и нормально ли пингуины тгже к чему-нибудь такому))) у кого аллергия на конфеты?

 

casa_mona,  соглашайся! Мироздание любит мандировки! А чего там в омске делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

так.. Значит шлем к 1 марта.. У меня аллергии на конфеты нет..

Ссылки скрыты.

лесины уже схомячила.. :)

 

И еще момент - кто суеверный? Т.е. нормально ли бурундуки отнесутся к подаркам для пузанчиков и нормально ли пингуины тгже к чему-нибудь такому)))

тоже интересно..

 

Sky_Gul, ты меня боишься?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Милан, ну у тебя иухенька запросы!! а во что тебе запрятать легкие наркотики, чтоб на почте не прикопались? :flower:

струя будет распространяться в рамках акции "Осенний пингвин"

 

Штуша Кутуша, :D фихурки-фихурки.... мы помним

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

В Омске - Евразийский конгресс меж-культурных связей. Китайцы, кстати, опыт приедут передавать. Можно у них тампонов и палок попросить :malicious: .

На всякий случай, мое хобби - колокольчики. И я вяжу крючком. Конфеты ем.

Ссылка на это сообщение

casa_mona, :D я представляю, как на Бусю посмотрит муж, когда она такая вся важная приедет с чемоданом палок

 

Милан, а ты сама не намякиваешь, намякни, покажи пример...... что девонька хочет?

Ссылка на это сообщение

Привет,птицы!

Веревочка,ю-хо-ууу :cool: :kulachki: :kulachki: :cool: чихи действуют :girl_dance:

 

Милан ,чаво грустишь,нога при тебе осталась-все путем :Dв пампасы холодно,дома сиди :P

 

Чучуня,когда за волшебными укольчиками поскачешь? ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...