Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

IGLA,  я в такие минуты вспоминаю один из рассказов из сборника В. Драгунского "Денискины рассказы", не помню как называется тот рассказ вроде Арбузный переулок, где рассказывается как дети голодали в Москве в военное время. Очень сильно написано, так что у нас еще слава богу. Мирное время.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, а когда результат анализа будет?

Результат уже забрала - 13,10))) я думаю, что если имплантация была на 8-9 ДПО - это нормальный результат.

 

Как же я теперь полечууууу? Какие узбагоительные мне можно?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

Sky_Gul, прям таки на теплые ночнушки? А на шелковые?

Хмм, не знаю даже ... Я больше пижамки типа шортики-маечки уважаю

а тут чихали бурундуки да, в я всё пропустила? или просто на меня они не действуют :think1:

Я тоже пропустила ((( и опять пропустила, эхх(((

И про жизню откровения подтерли уже- прям не пружинать!

А мы до сих пор экономим, с 2002 года начали на первую квартиру копить, и до сих пор вот постоянно кредит на что-то )))

Ссылка на это сообщение

veryoffkina - ураааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! Из успокоительных на меня действует только валерьянка)

 

Ой девочки, к разговору о тяжелых временах - я до сих пор не могу поверить что у нас есть материальное благополучие... Самый яркий эпизод из голодной молодости: я рано уехала из дома учится в спец. школе для особо одУренных детей, жила в общаге, денег часто не было даже на еду. Вот мы с подругой готовим последнюю в наличии пачку макарон, сливаем воду, и о ужас, макароны вываливаются из кастрюли на пол! Мы переглянулись, и быстро собрали все обратно в кастрюлю и сожрали!!! Просто другой еды у нас на ближайшее время не было ))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, а куда ты собралась лететь? :) если только до лабы, кровушку сдать..:) у пингвинов литрами её берут.

В Чехию)))))

 

Вереффкина, звезда в курсе?

Уже да)) я хотела ему сказать когда придёт с работы, но не выдержала и позвонила сразу как получила результат))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  (бубнит) мож я тоже поворчать хочу (((

А вообще, мне нравится твой настрой! От нытья толку никакого )))

 

Ну и как он отреагировал? (побежала за семечками)

Ссылка на это сообщение

Ой, вижу веревочку в положительных тестах! Мимимиии )))

 

И у меня клевый пингвин! Прямо второй раз попадается суперский птиц ))) даже удивительно ! Шучу ))

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  очень много пришлось общаться с разными людьми, с разных слоев населения, в основном интернет-общение, других занятий в 20 лет не было. Ни образования, ни работы, ни денег, ни детей. Так что пришла к такому выводу-лишь бы муж любил, остальное все терпимо. А муж меня любит. И все у нас будет хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шелдон, лайк! Только, мне кажется, серьезная ты не по годам... Издержки профессии или жизнь такая... Эхх... Ты ещк должна быть радужным цыпленочком, как мне кажется, а ты уже такая мудрая )))

Ссылка на это сообщение

Ой, вижу веревочку в положительных тестах! Мимимиии )))

 

Как так? Я вроде не выкладывала в галерею?

 

Муж обрадовался))) я прям услышала как голос изменился и, что он улыбается глазами))))) но он не один в кабинете сидит и поэтому старался сдерживаться)))

Изменено пользователем veryoffkina
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шелдон, лайк! Только, мне кажется, серьезная ты не по годам... Издержки профессии или жизнь такая... Эхх... Ты ещк должна быть радужным цыпленочком, как мне кажется, а ты уже такая мудрая )))

да ладно, мне поэтому и комфортно общаться с вами, с поколением 80-ых :)

 

Штуша Кутуша, ну да))) ща посмотрю какой он с работы придёт)))

с цветочками!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  я тоже почему-то представила: залетает звезда домой, запыхавшись, картуз набекрень, чуб взмок, пинджак с карманАми нараспашку, в руках букет цветов! Эээх!!!! Подхватит на руки нашу беременяшку и закруууууужит! ))

 

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...