Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Sky_Gul, :D Анолииии, чхни на Ларик, он морально страдает и ватрушкой не поделится потом... а чегой-то ты не мой птиц? вона нэжная какая. до нее сопель не долетела, она и разобиделась :malicious:

 

Чучуня, значит это я :) нэжный и чувствительный пингвин :)

(посвистывает) ни скажу, ни скажууу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :hohot: нехай будет на рысьем..... о!! точно, надо тебе костюм волка...... к охотнику в спаленку зарулишь, и скажешь, мол я злой и страшный серый волк, ррррррр :cool::m0591:

А вдруг пристрелит?м?? Я боюся )))

Ссылка на это сообщение

И никто на меня не чихает (всхлипывает) Ларика все игнорируют ((( ну нисо! Ларик щалетит и скажет вам только после родов! Ушла печь ватрушку ))

79 год - это поколение 80х? Я переживаю прямо, вдруг я вообще ископаемое

скай, чихаю на полезное ископаемое! Без полезных ископаемых мы бы так и остались обезьянками :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скай, ты поймала??? мальчуковым на тебя!!

 

Ой девочки,а мой пингви так далеко живёт от меня....так интересно.... Ой ну все молчу,молчу, рот на замок.....:-)

(стонет) нууу, еще что-нибудь, нуууу???? это Леська или рилл???? нууууууууу
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Поймала )) напросилась, называется))) и правда мальчуковый))) теперь я счастливая пошла уже точно ватрушку печь! Охотник выехал в сторону дома, завтра ночью вернется... Пойду костюм волка примерю )))

Штуша, ты прямо металлургический комбинат! Столько железа )))

Ссылка на это сообщение

Шелдон моя гиня меня пугает завышенным гемоглобином,говорит проблемы с кровью могут быть. Хотя моя гиня,чем меня только не пугает и сахарным диабетом,и инфецированием плода, я как выйду от неё так еле сдерживаюсь чтобы не зареветь. Такая позитивная врач, прям так и настраивает меня на *позитив* каждый приём...

 

О Скай,что у нас рядом с Башкирией? Знаю Татарстан, это я да???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...