Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня,  Ооой, он терпеть не может когда я болею, потому что я обычно все на ногах переношу, но если уже температура поперла и я конкретно свалилась, это же значит, что ему все придется самому и одному делать. ))) Поэтому он включает очень строгого дяденьку-дохтура, и с маниакальным упорством вливает в меня цистерны чая с малиной, с лимоном и медом, каждые полчаса заставляет полоскать нос и горло, запихивает меня под жутко теплое одеяло и собак туда же, чтобы я пропотела как следует и при этом кричит, чтобы я не смела вставать и немедленно спала! После двух дней таких экзекуций, мой пингвин жалобно стеная, уползает от греха подальше на работу, там спокойно болеет и лечится у себя в кабинете! Благо, что у меня диван в кабинете есть и я могу спокойно полежать! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша,  заботливый муж! Выздоравливай, птичка!

 

Чучуня, надо пробить насчет макдачки... Если есть, рекомендуешь ехать? Невзирая на полит. ситуевину?

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  так он в прошлый раз болел, но от секиса не думал даже отказываться, так что пользуйся моментом, используй свою болявку в корыстных целях ;) пусть маникюр тебе делает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан, млин, млин.... а я вчера до часу диссер печатала и заспала, не слыхала твой снежок. и олени не ржали

 

Sky_Gul, :D ага, езжай.... главное ведь тут путевку оформить и бабло отслюнявить... а там все и срастется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IGLA, тест не делала? Заезжать на оленях за тобой?

сделала что бы глаза не мозолил, показал он мне ничегошеньку, так что заезжай! :Hello:
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  привет! Как дела? :)

Маме своей рассказала, хотя не хотела. В Прагу поедет муж со свекрухой, если она сейчас не закачевряжется. Поэтому его родителям тоже придётся рассказать. Муж говорил, что не поедет, но я его уломала. Я же знаю как он хотел поехать)))

 

Сегодня в ночи, после сна про египетских богов и какую-то мумию, мне в голову пришла важная мысль: лучше пожертвовать поездкой в Прагу, чем ногу отрежет трамваем))) и жаба перестала меня давить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, самолетом точно не вариант, зачемперегрузки на таком сроке еще тонус начнется не дай Бог, сиди дома! если бы поезд, то нормуль, а самолетом правильно что не рискуешь

Ссылка на это сообщение

И что же я теперь не смогу Анолишку мужиками дразнить?

Ссылки скрыты.

дразнить то можешь, а вот использовать вам обеим низяяя :D

 

я поняла, мне надо пойти сделать визу в финляндию! и купить новые штанцы для лыж! тогда протокол будет точно удачным!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...