Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет девочки!!!

 

veryoffkina, с линеечкой тебя!!! так замечательно что ряды бурундуков пополняются!!!

 

IGLA, да и еще я читала надо надеть красное белье!Тогда сто процентов все получится!)) но путевка куда нибудь на отдых, абонемент в фитнес-проверенное верное средство!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

IGLA, ага покупай штанцы и мылься кататься на лыжах :D видимо пингвинам надо все-таки чемто жертвовать, чтобы было нам счастье)) лучше отказаться от поездки, чем ногу трамваем отрежет :sorry:

Ссылка на это сообщение

Еще можно ремонт затеять, все разломать, все снести

уже ))))

veryoffkina, Чучуня, муж завтра заявление на увольнение писать будет, может вот оно? :D я даже наверное не удивлюсь, что тест возьмет и заполосатится!

Ссылка на это сообщение

и будем мы два вольных художника на нестабильных харчах! :girl_dance:

 

Ещё надо улыбаться глазами)))

могу одной бровкой подвигать :malicious: я могу, а смайлик нет )))
Ссылка на это сообщение

Привет,птицуны!

а мы с узи прискакали,все путем,весим примерно 1700,во жених какой упитанный ;)

 

отмененные поездки-это тема,да...у нас тоже отменялись и бабло назад не отдавалось :D ...

 

Веревочка,все теперь,не подразнишь меня :P :P

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anoli80, :D привет птичек....... утипутикакиебасыыыеузее

:think1: откормишь вот...... а потом невеста захочет вот на нем наручники застегнуть, как Чучундрик на волчике, а они не сойдууутся :P

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Вот у меня подружка, хоть не пингвин, но ей тоже не везет. Только устроится на месте, только начнет все анализы сдавать, лечение проходить-как раз и мужа переводят. И так несколько раз. Прямо бесит уже. Армия...

Ссылка на это сообщение

Шелдон, нда...... ну тут уж ничего не попляшешь.... приказ есть приказ...... а что его так часто дергают-то.. характером с кем не сходится чтоль?

 

:Laie_: Чучундрик, не лезь смотреть фотку с двойняшкового узи.. не лезь!! не лезь говорю!! вечером банан не получишь

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...