Перейти к публикации

Полезные сообщения

IGLA тест конечно))))) правильно! Раз муж увольняется, самое время для Б!

К@теринка, пусть тебе эндокринолог попадется такой же грамотный как инфекционист, и все разложит по полочкам.

 

Девочки, я сегодня тоже с инфекционистом общалась, в общем тему с ТОРЧами мы закрыли, все там пучком.

А моя докторша хотела отпустить меня на пару недель домой :strashno: так соседка по палате вступилась, сказала что я полный псих, и отпускать меня домой низзя! ) Врач согласилась)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Sky Gul эта не куру Б. у вас похоже увезли с кровотечением, а куры те,которые так думают...эх и меня так увезли...

Так твою ватрушку хочется,уже второй день, а печь идти лень матушка:-)

Mamucia спасибо дорогая, такого эндокринолога знаю,только там очередь ууууууу ужас,но я все равно к ней попаду,я настырный пингвин:-)

Мамуся, а тебе шейку зашивать будут?

Ссылка на это сообщение

mamucia,  упражнение Злобный суслик не всегда удается? )))

 

Sky_Gul, а у нас сегодня на работе обсуждали фриске..

У нас вчера )))

Да, Катеринка, не куру, конечно... Но я думаю все ок у нее будет, т.к. не похожа она на пингвина, надеюсь на это. Тем более уже месяц прошел

Вот бы мне было лень печь! Была бы я тонкой и звонкой!

 

Милан,  я вспомнила! Твой пингвин отмалчивается по поводу подарка, значит - это не я )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky мне хоть и лень печь,но я далеко не тонкая:-) :-) :-) Когда пошла на учёт вставать,там взвешиваться надо, так я встала на весы в шоке! Никогда столько не весила! Что то меня прям распирает,сейчас ещё дюф пью,врач говорит от него тоже может быть прибавка веса. Так,что я не виновата,это все дюф:-) :-) :-) :-) дома весы есть,но я не взвешиваюсь,чтоб лишний раз себе настроение не портить.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а если какие то инфекции найдут (к примеру) их же скажут лечить а/б, а а/б нельзя ведь? вот и смысл сдавать на них....

Если вопрос тупой простите, я что то вообще забыла про все это)))

Ссылка на это сообщение

К@теринка, у меня от утрожестана жепка как на дрожжах поперла, вот борюсь с ней, а ведь опять назначат и все насмарку...

Ссылка на это сообщение

Radharani инфекции обязательно надо лечить во время Б, мне врач сказала после 12 нед,пить а/б,есть а/б которые разрешены к применению во время Б. Хотя один а/б я уже пропила, надеюсь все хорошо будет с малышом на первом скрининге.

IGLA вот вот видимо от прогика вес прибавляется, ниче главное выносить, а вес можно будет потом скидывать:-)

Ссылка на это сообщение

Милан, К@теринка, ааа.ну вот) спасибо девочки!!! Значит я тогда не парюсь и спокойненько живу)))

 

IGLA, да?...блин!!!Ну мы всей стаей надеемся на этот цикл)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня нет слов. Мироздание, похоже, решило надо мной поглумиться. короче, мой муж ОПЯТЬ попал в ДТП (второе за месяц). В этот раз был на отцовской машине. короче, сам в травматологии, сейчас ему операцию делают (открытый перелом в области колена + сотряс), я весь день моталась по аптекам. Реву, остановиться не могу.ю Ну как так? КАК такое может быть? А ведь он отлично водит!!!! Машина в хлам + плюс ещё три пострадало. Я не знаю КАК мы будем возмещать ущерб!!! Что теперь делать? Он сам в шоке. хотела его прибить, но когда его из перевязочной вывезли, разревелась в три ручья. Сейчас сижу и думаю: ЗА ЧТО??? Господи, помоги, чтоб с лялечкой всё в порядке было

 

 

Стресс за стрессом!!! Ну как так можно. А он ежит на каталке и ещё меня успокаивает. Ну зрелище, конечно, не для слабонервных. Хорошо, хоть в дежурство хорошего хирурга попали - к нему со всей области едут.Плачу прям, не могу себя в руки взять

Изменено пользователем Ника_86
Ссылка на это сообщение

Милан, осаго есть, но там ещё ТРИ тачки, причём серьёзно пострадали. Благодарю Бога, что человеческих жертв нет

меня сейчас от нервного срыва спасает только то, что я о лялечке думаю, ведь она-то не виновата, что у родителей в жизни такой расколбас происходит

Изменено пользователем Ника_86
Ссылка на это сообщение

Ника_86, ужас какой! Но главное, что сам жив. Пускай поправляется. И себя береги, ты успокоительные пьешь?

 

Скоро кончится год змеюки , придёт лошадка и будет нам всем счастье!

Ссылка на это сообщение

сижу список составляю что ему в больницу принести(((( блииииииин, слов нет

свекра позвонила, сказала, что кредит возьмёт, чтоб помочь выплатить

Изменено пользователем Ника_86
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...