Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ника_86, держись. такое чувство что это проверка на прочность.

 

Милан,  а может у тебя 20 января 2015г. - счастливая дата? И поэтому счастьем тебя не накрыло? А вторая дата когда?

22.09. да ну.. на хрен все эти числа.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ника_86,  Вам ничего выплачивать не надо за чужие машины, страховая должна выплачивать! А за свою машину уже сами будете, если муж виноват. И наоборот, если не виноват, то ему оплатит ремонт машины страховая компания виновного в ДТП.

 

Ты держись и не реви! Что случилось, уже не исправить! Я и раньше говорила и сейчас скажу: мужа конечно жалей и лечи, но железки эти не твоя забота!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ника_86, ужас,держись,постарайся не плакать,уверена ,что все обойдется :almirena:.... а гаи что определило что твой муж виноват??

 

Штуша Кутуша, в ОСАГО же лимит есть 120т.р вроде,хорошо если хватит на три машины

Ссылка на это сообщение

Алюня//, 120 если один потерпевший и 160 если несколько!

У меня боровая матка (травка такая)">БМ как то в аварию попал ,так ему страховая виновника 120 выплатила и сам виновник аварии еще по суду 100 платил, это смотря какие машины пострадали и как

 

Милан, я чумик собрала ужо.....у окошечка дежурю :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Алюня//,  Ну это да! Главное конечно, кто виновник в ДТП. Если еще в аварии люди пострадали, то еще можно дополнительно денег по суду взыскать, по ОСАГО за причинение вреда здоровью суммы тоже не очень большие!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Алюня//, :think1: ты подозрительный пингви..... куда ты дел жониха??? принеси от нег справочку, что он тебя в пампас отпущает..

 

:D

слышен звооон бубенцов издалееека....

это тройки знакомый разбееег

а вокруг расстилался широко.......

чего то там дальше не помню ла-ла

 

мне тоже снежок кидайтя :isnegzima: и Иголку, ой, и Скайлика еще берем, она нам ватрушку завернет пожракать вдороге

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алюня//, :think1: ты подозрительный пингви..... куда ты дел жониха??? принеси от нег справочку, что он тебя в пампас отпущает..

 

:D

слышен звооон бубенцов издалееека....

это тройки знакомый разбееег

а вокруг расстилался широко.......

чего то там дальше не помню ла-ла

 

мне тоже снежок кидайтя :isnegzima:

Работает он....у 22-00 ели ели тараканится, седня попыталась его пристращать, что типа пойду гузкой трясти с подружками после работы, сказал что приедет и надает мне по гузке :m0591:

Ссылка на это сообщение

Алюня//, :D о-о!! ну так он просто не знает, что в пампасах пингвинам самое то.... тада ладно..... а то я уж грешным делом подумала, что Мударис его приколол и прикопал... :yes: по гузке это хорошо. пингвины любят ролевые игры :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Ника_86,блин,что же за полоса такая.ты не нервничай,у тебя сейчас настрой на другое...железо потихоньку отремонтируется,все живы и это главное! держись там,не раскисай!

 

а возьмииите меня в теплый пампас,я буду хорошей...и без палки :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, нда...... ну тут уж ничего не попляшешь.... приказ есть приказ...... а что его так часто дергают-то.. характером с кем не сходится чтоль?

 

:Laie_: Чучундрик, не лезь смотреть фотку с двойняшкового узи.. не лезь!! не лезь говорю!! вечером банан не получишь

ротация
Ссылка на это сообщение

Ника_86, заяц, вот такое долбаное мирозданье, кому то достается всякая х...ня, а кто-то живет не зная проблем! вот покажи фак мирозданью, толку от него никакого, побольше вам позитива с мужем не смотря ни на что, и пусть здовая карапузинка в срок будет вашей наградой за все эти бяки! :almirena:

Изменено пользователем IGLA
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, спасибо огромное за поддержку, ато я прям уже от отчаянья на стену лезла. Даже собака забилась в угол и гулять не просится. Связывались с анестезиологом - операция прошла хорошо. Подробности завтра узнаем. Фух, теперь и поспать можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, все не уберемся в сани...

прицепим еще одни, паровоз из саней!

 

Ника_86, вот и хорошо что хорошо, теперь отсыпайтесь и набирайтесь здоровья и сил!

а собакус молодец, настоящий друг человека!

Ссылка на это сообщение

Ника_86, держись друг, знаешь, во время таких "черных" полос, мне помогает старая еврейская поговорка: "Спасибо Господи что взял деньгами!" Жестко, но все долги вы по-любому выплатите, а главное - все живы, и масечка растет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...