Перейти к публикации

Полезные сообщения

Охотник приехал ла-ла-лааай ))) привез пингвиненку камуфляж. Еле спать уложили счастливого ребенка )))

Завтра попробую диету. Слышишь, мироздание? )))

 

Ника_86,  держись! Деньги заработаете, родители помогут. Главное -здоровье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ника, держись! Главное, что все живы! Действительно, скорей бы уже этот противный год Змеи уползал.

 

Эх, а мои тайные надежды на прилетевшие по воздуху спермики не оправдались - меськи пришли. Но и хорошо - я же спину светила. А еще была сегодня у зубного - сделают пингви улыбку подешевле и побыстрее, уже через пару недель.

 

Штуша, поправляйся!

Пампасные пингвины вы меня все-таки захватите!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D сижу, смотрю в окно, жду оленемобиль...... или оленемузин..... :reverans: волчику сказала, что уезжаю, потому что здесь сала недовыдают. вот

 

Sky_Gul, ухтышка! а нафига дитю камуфляж? шобы быть как папка или его с собой на охоту возьмут?

 

mamucia, вот-вот... я этой поговоркой завсегда спасаюсь...... жалко, не всегда деньгами берут

 

:malicious: а почти изменила это как...... на пол-палочки китайской.... :think1: ой.... я пушистый одуванчик и улыбаюсь глазами.... :think1: от чего ей надо от 20-летнего то, ежли самой 27..... драйву не хватает чтоли или люстра лишняя есть на самовывоз

 

casa_mona, :D жди, сегодня в полночь откроется дверь и Милан придет за тобой...... уууууууууууу :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  привет! Ниии! Дома под одеялкой лежу! Муж вставать не велит! Он у меня как та Золушка: суп сварил, курвицу в духовке запек, за дочкой в школу съездил, собак погулял! А я проснулась, поела, почитала и опять спать! Только счас глаза продрала! )) Думаю, повелеть ли ему посадить семь розовых кустов, али нет?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :think1: ну кусты это банально...... давай гречку с рисом смешай, пусть перебирает.... и пингви не достает и при деле... выздоравливай!!! :flower:

 

Чучуня, Олени те еще проглоты..

может на верблюдах поедем? хорошая животная...... и кормить совсем не надо
Ссылка на это сообщение

Всем привет :Hello:

А я сегодня ездила к психологу, провела беседу, в заключении написала психоэмоциональная напряженность умеренной выраженности, так,что я не псих :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Штунечка,ты же у нас юрист?можно пару вопросиков в личку? :confusion:

 

птицуны привет! возьмете меня тожа в пампасы ?чет столько проблем разом навалилось ,или мож в лес мотануть к медвядям? переконтуюсь с ними в берлоге до весны а там проблемки сами собой рассосуцца

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет мои хорошие.Как у вас тут дела?У нас пока все так же,шейка мягкая,внутренний зев закрыт,наружний пропускает кончик пальца,сегодня нас выписали,в понедельник мы едим в перинатальный на наложения шва.Ну и хорошая новость,появились шевелюшки,уже несколько дней чувствую.

 

 

veryoffkina, ура,ура,ура,поздравляю,пусть малявочка покрепче крепится к мамочке на все 9 месяцев.

 

Ника_86, держись дорогая,все наладится,волноваться тебе нельзя.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Чучуня нет я вас не боюсь, я вас люблю всех :friend: .

 

жду чудо здорово,шевелюшки. Молодец,что пишешь,переживаем за тебя и держим кулачки @@@@@.

 

Штуша муж молодец какой, пусть рядышком с тобой полежит,отдохнет от ведения хозяйства :reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

привет, птички))) Пришёл результат моего д-димера. я как увидела, чуть не упала: 650 при норме для первого триместра 280. короче, побегу рысцой завтра к гине. думаю, колоть в пузо фраксипарин назначат. Да я уже на всё согласна.

К мужу сегодня ходила - рассекает по отделению на каталке. Говорила с врачом - говорит 2-3 месяца восстановления впереди - вот так вот. Ну ничего, главное, чтоб осложнений не было. Жалко его - такой весь перебинтованный, как с поля боя, блин. Голова и руки в ссадинах. Я ещё к 11 обещала прийти, но задержалась на 10 минут. Так смотрю, он уже у входа в кресле-каталке меня ждёт - у меня от этой картины всё аж перевернулось внутри.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...