Перейти к публикации

Полезные сообщения

Милан, на новую работу не перешла. договорилась работать там по договору подряда пока. Вечером делаю работу и отсылаю через Инет.

 

Моё мнение, что виноват муж, поэтому особых иллюзий не питаю. Сейчас машины предъявляют к осмотру, потом разбирательство будет в течение 2 мес. Для себя я решила сосредоточиться на ляльке, а остальное всё само разрешится, я всё равно сейчас на ситуацию никак повлиять не могу

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ника_86,  Вот и правильно, умничка!!!

Когда я дочкой была беременна, уже месяца три, муж попал в больницу, у него под мышкой выросла опухоль, которая начала болеть. Делали операцию, вырезали эту бяку, а потом мы еще ждали результаты гистологии. Слава Богу, она оказалась доброкачественной! Я тоже так нервничала, помню две недели каждый день к нему в больницу ездила на трамвайчике! А его мамаше похер на него было, у нее как раз внучок любимый родился. Вот я думаю, правда, что чему быть, того не миновать!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ткните меня, пожалуйста, как новую тему создать.... чёт сообразить не могу. хочу спросить у народа где можно перечень бесплатных лекарств найти по Челябинской области

Ссылка на это сообщение
(изменено)

❀Жду чудо❀, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на понедельник, пусть все удачно сложится!!

 

Ника_86, главное пусть муж выздоравливает, остальное приложится, и тебе Г укольчики назначит и все нормализуется

 

Штуша Кутуша, :D там от тебя муж еще в ванной не плакиит с бантом?

 

Штуша Кутуша, :think1: птиц, вот как так родным матерям пофих на сыновей, а? у нас такая же байда... брата чуть ли не в попку чмякают, хотя ему уже 33, а волчика побоку.... :sorry:

 

(медитирует) я бездушный суслик.... вот

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

привет,птички!

Ника_86,молодец,правильный подход! мужа не ругай,даже если виноват,такое со всеми случается...главное,что со здоровьем все нормально.деньги заработаются-это совсем не главное!

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  Уже недовольный ходит! ))) Я тоже всегда таким мамашам удивляюсь. У нас и к внукам такое отношение, там любимые внук и внучка, а на нашу всегда плевать было. Люди даже не стесняются. Да и магния сульфат с ними! Дочка теперь тоже особо их не привечает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀ ,в понедельник будем кулаки жать!!! :friend:

Штуша Кутуша , :Dбедный мужайка))))))) выздоравливай!

 

да,есть такие мамашки-одного люблю,другого не люблю.фиг знает,почему они такие...ну и пусть идут лесом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, привет птицун. просто интересно, что там в голове варится.... когда так здесь люблю, здесь не люблю

 

Штуша Кутуша, ну правильно, дети они всегда чувствуют, когда к ним протокольно относятся

Ссылка на это сообщение

Anoli80, привет птицун. просто интересно, что там в голове варится.... когда так здесь люблю, здесь не люблю

 

Штуша Кутуша, ну правильно, дети они всегда чувствуют, когда к ним протокольно относятся

ну может одного прям сильно хотели,а другого нет...не знаю,не могу представить :think1:

 

а как мужья на это реагируют?

Ссылка на это сообщение

Я смотрю у всех хвосты пистолетом, так держать!

 

А я сегодня думаю: надо подумать что купить моему пингвину. И пустота в голове. Ни одной мысли. Вот правильно муж меня блондинкой называет, я даже телефон розовый купила. Ужас.

Ссылка на это сообщение

Я смотрю у всех хвосты пистолетом, так держать!

 

А я сегодня думаю: надо подумать что купить моему пингвину. И пустота в голове. Ни одной мысли. Вот правильно муж меня блондинкой называет, я даже телефон розовый купила. Ужас.

:D а у меня пальтишко розовое имеется :Crazy:

 

я кура??? :D

Ссылка на это сообщение

:D я вот тоже задумалась, что пингви подарить... :sorry: пошлю-ка ему одну маааленькую Анолишкину конфекту..... :malicious: ваалшебную

а кто твой птичек,скажи мне по-секрету? ;)
Ссылка на это сообщение

Привет мои хорошие, я вся в раздумиях, назначили мне антибиотики, а они такие пекучие - ужос, врач как то неопределенно сказала что можно и лидокаином разводить... Че делать, вредить малышу анестезией или терпеть?

Ссылка на это сообщение

Привет мои хорошие, я вся в раздумиях, назначили мне антибиотики, а они такие пекучие - ужос, врач как то неопределенно сказала что можно и лидокаином разводить... Че делать, вредить малышу анестезией или терпеть?

потерпеть совсем никак?

 

а моя свекровь до сих пор дует в одно месту мужу.. А он уже взрослый.. Если увидит что пакет тяжелый несет, готова отобрать..

Ссылки скрыты.

:D хорошая :malicious:
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...