Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

тоже незнаю что дарить..(чешет затылок) антонио вряд ли подойдет.. Что же тогда

вы тут так своих пингвинов расписываете, что я везде узнаю себя! Я вас всех теперь подозреваю! Мне 12 посылок придет?!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вытерпеть в принципе можно, но я сжимаюсь в комок от одной мысли о них, вот и думала, может терпеть вреднее чем обезболивание...

Шелдон, особых ухудшений нет, мне врач сказала что они просто боятся и перестраховываются! на этой неделе мой первый критический срок(

Ссылка на это сообщение

Девочки, вытерпеть в принципе можно, но я сжимаюсь в комок от одной мысли о них, вот и думала, может терпеть вреднее чем обезболивание...

Шелдон, особых ухудшений нет, мне врач сказала что они просто боятся и перестраховываются! на этой неделе мой первый критический срок(

может у врачихи еще спроси? по идее на этом сроке уже плацента фильтрует вредные вещества :think1:
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  у меня будет критический через 3 недели я в больницу ложусь, мне даже с пессарием страшно. Да и врач сказал без вариантов на сохранение

Ссылка на это сообщение

Anoli80, сказали уколами! Ладно посмотрю еще вечером как будет, а там опять врача начну доставать)

Шелдон, да, критический - когда роды были, но у меня их два! Первый В, был в 18 недель, а второй раз воды отошли в 23 недели. Я собираюсь оба срока пережидать в больничке, дома я себя страхами съем изнутри((

Ссылка на это сообщение

Anoli80, сказали уколами! Ладно посмотрю еще вечером как будет, а там опять врача начну доставать)

Шелдон, да, критический - когда роды были, но у меня их два! Первый В, был в 18 недель, а второй раз воды отошли в 23 недели. Я собираюсь оба срока пережидать в больничке, дома я себя страхами съем изнутри((

беременность это ад для нас. Я когда на узи ходила? На прошлой неделе? Я уже хочу снова туда идти и смотреть шм.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я честно завидую своим подругам которые наслаждаются своей Б, они даже не в теме где находится ШМ, и зачем нужен утрожестан, ходят в 30 недель на дискотеки и в бассеин. А я себя уже инвалидом чуствую.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, эх, карманный апарат УЗИ - мечта каждого пингвина)))))

Милан, спасибо, значит все-таки можно если будет невтерпеж...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mamucia, я помню на сохранении девочкам магнезию кололи с ледокоином, кто очень чувствителен к боли..

так она вполне терпимая,нафига ледокаин?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да карманый аппарат узи это клево наверно. И вообще природа как то не продумала, почему на время беременности живот не становится прозрачным? Или не появляется какой либо датчик определения состояния ребенка

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

привет, птички!

Anoli80, она порядошная жена :)

ты на что намекаешь? :malicious: мы тут типа все порядошные! :orden:

 

Да карманый аппарат узи это клево наверно. И вообще природа как то не продумала, почему на время беременности живот не становится прозрачным? Или не появляется какой либо датчик определения состояния ребенка

думаю скоро и такое изобретут ))) Изменено пользователем IGLA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

mamucia, а может внутривенно уколом а не капельницей?

пингвин, ты такой нордически стойкий..... прям не выпрешь тебя из больнички..... я вот незнаю, я там зверею и психую.... как вот научиться там лежать спокойно и включать суслика

 

IGLA, кто там где порядочная, кому антонио вышлют?

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня, отнимешь у волчика планщет, купишь флешку с интернтом и будешь с нами трындеть, вот тебе и покой ))) и под присмотром врачей!

 

Чучуня, не говори. Ни помыться, ни в туалет сходить. И соседки раздражают. Кто по телефону трындит, кто кино смотрит, кто храпит. Особенно храп меняя бесит.

ну у многих храп от беременного ренита...тут уж никуда им не деться...

а на счет душа и т.п. все от больницы зависит...тут уж как повезет...

Ссылка на это сообщение

IGLA, кто там где порядочная, кому антонио вышлют?

:confusion: хто хто, конь в пальто ;)

 

Шелдон, вот!! храп это вообще кошмарик...... днем еще ничего, но ночью я зверею..... и не уснуть и не почитать толком

надо подползти к храпящей, и на ушко нежно так "где ключи от вертолета!!!" :malicious: "изменяла ли мужу" "где деньги лежат" все выдаст :D

потом бояться спать будет, а тебе хорошо))))

 

мерила я сегодня бт позже обычного...и на градуснике (меряю вагинально) осталось немного мазни совсем прям тень...вот весь день живот тянет а М нет...вот теперь надежда меня совсем покинула. последний ее процент зараза все заставляет ждать чуда :D

Изменено пользователем IGLA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну тут какая-то особенная не напряжная атмосфера, все девочки благополучно рожают, смешных спеленатых младенцев возят по коридору, персонал отзывчивый, чуть что прибегает врач дежурный. Да и лежу я в боксе на две кровати, сейчас еще и соседка клевая, ржем с ней целый день, а потом пол ночи смотрим киношки уткнувшись каждая в свой ноут. А то что палаты раздолбанные и кормят хреново - это я перестала через две недели замечать)))

Про "внутривенно" - спрошу!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

mamucia, ммм, когда двое классно! отдыхайте с бусинокой !

я наслышана страстей когда 16 человек в палате... вот это капец наверное...а 2-3 самое то, одной тоже заскучаешь когда долго лежать надо...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...