Перейти к публикации

Полезные сообщения

mamucia, ну 2 человека это хорошо..... у нас по 6-7 было, я еще духоту очень плохо переношу, а как магнезию всандалят, вообще в окошко б вылезала вся.... и не проветрить толком..... и обязательно кто-нить сопливый. страаашно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

IGLA, ой привыкну я к отдыху, а потом придется возвращаться в суровые семейные будни))))

тут самое большее по 4-ре чел. Ну и я ж типа не в простой больнице, а по знакомству и конечно от большого отчаянья сюда попала.

Ссылка на это сообщение

mamucia, к тому времени это б ;) удут приятные семейные будни с пополнением семейства, так что самое время сейчас отдохнуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А муж у меня вчера заговорил про усыновление. Рассказал, что наш знакомый удочерил девочку, у них есть своя взрослая дочь! Вот, мол, какие молодцы! Говорит, давай коттедж когда достроим, тоже кого-нибудь усыновим.

Я честно сказать, даже не знала что ответить. Честно скажу, я не готова взять чужого ребенка. Я могу помогать деткам из детских домов, но взять кого-то...

Ссылка на это сообщение

У нас тоже по 6 человек. Еще не люблю нетактичных женщин. Вот я спала например, а просыпалась от холода. Они умные, окно открыли палату проветривать, и пошли в коридор. А я лежу без одеяла на кровати и сплю. Нормально это?

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  мне муж тоже предлагал, я аж вздрогнула. Я хочу его копию, его волосы, кожу, глаза, не факт что ребенок будет как он, но я беременею с такими мыслями... И внуков в будущем я бы хотела чтобы были похожи на моего мужа.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  Он вообще добрый человек! )) А я нет. Но я иногда могу денег бомжам дать, а однажды к нам в подъезд в мороз зашел бомж и грелся на батарее. На улице было где-то -40. А я дочку собиралась в школу везти, выхожу пред отъездом с собаками гулять, вижу, бомж. И знаете, девочки, у меня иногда накатывает дикая жалость к людям, вот иногда смотрю на человека, а мне его безумно жалко, хотя это может быть абсолютно нормально одетый человек! И вот я смотрю на этого замерзшего бомжа, блин, так жалко стало. Я сделала дома горячий кофе, бутерброды и вынесла ему, дочка моя конечно была в шоке! Вечером она папе рассказала, муж говорит, опять жалко стало? Я говорю, аха!

Но бывает я абсолютно безжалостно могу пройти мимо просящих милостыню! Не знаю почему!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, а меня раздражает, когда настырно так подходят и в глаза смотрят, что прям ну дааай...... сразу не хочется давать...а иногда тоже все б отдал..... не знаю почему так

Ссылка на это сообщение

у кур как всегда http://www.babyplan.ru/otvety/_/pochti-izmenila-r51187

 

Sky_Gul, а лося принес?

Он же в мандировке был - не на охоте ))

 

:D сижу, смотрю в окно, жду оленемобиль...... или оленемузин..... :reverans: волчику сказала, что уезжаю, потому что здесь сала недовыдают. вот

 

Sky_Gul, ухтышка! а нафига дитю камуфляж? шобы быть как папка или его с собой на охоту

На улице с мальчишками в войнушку играть ))) там не прям военная форма, а просто летние штаны-курточка расцветки пятнистой , т.е. можно спокойно гулять в этом

 

Села на иголкину диету - сытая, но шоколадку хочется )))

 

mamucia,  молодец! Лежи под наблюдением - оно того стоит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, ооо, собрат! :reverans:

а у меня сегодня был полуголодный обед...я забыла купить сыр белый... пришлось слопать оставшееся от завтрака яйцо...в диете это запрещено, но на тосте с помидорками в обед далеко не уедешь)))

 

утром -1 кг было 2 дня получается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, Милан, вот, вычитывайте! :D

Ссылки скрыты.

 

в 8 пойду стейк себе зажарикаю на тифлоной сковородочку, мням!

 

от себя могу сказать, что сегодня 3-ий день, а я утром в себя еле впихнула четвертинку апельсина :D вот не люблю я их, и яйцо только одно осилила, ну там можно 1-2 штуки

Ссылка на это сообщение

тоже хочу минус пять кило. а в обед что можно есть?

я хочу -10 кило ))) а реально -7

 

блин,скоро птицы все отощают :D

да ты шо :D к нас такэ запасы! )))
Ссылка на это сообщение

IGLA, сегодня форум еще почитала - вроде никто особо не срывается. Сложнее месяц не пить ))) Только сыр такой искать нужно, завтра в карусель схожу - в магазах около дома такого нет

 

В теме Ицн девочка двойню родила. И не от ицн, а на улице упала - воды отошли. Хорошо , чтг срок был 36 недель - детки крупные для двойни. Бурундуки, ходим тихонько - глядим под ноги! А лучше с немецкой птички пример берите - лежите дома пузом кверху ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...