Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Всем привет! А я сегодня бефстроганов приготовила с пастой. И под винцо. А муж сюрприз сделал - купил нам круиз по Прибалтике на 4 дня. Но в конце декабря - в январе паромы не ходят. Завтра пойду отпуск просить :)

А еще решила завтра на диетку сесть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

:malicious: кура,да кура...а я стейка ела,во :P

 

Всем привет! А я сегодня бефстроганов приготовила с пастой. И под винцо. А муж сюрприз сделал - купил нам круиз по Прибалтике на 4 дня. Но в конце декабря - в январе паромы не ходят. Завтра пойду отпуск просить :)

А еще решила завтра на диетку сесть.

ух ты...молодец муж!!!
Ссылка на это сообщение

Anoli80, Ага! Решил,что нужно год все-таки на позитиве закончить!

А еще я тоже женщина-праздник. И впервые цикл как до В - 28 дней ровно по часам, и без всякой лекарственной поддержки :girl_dance: .

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну спины, надеюсь, ему достаточно. Я тут мужу говорю: а хорошая была осень: никто не умер и не покалечился. Для этого года - рекорд. Вот такой мрачный юмор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IGLA, слушай... насчет фильма, получается их дочка с джейкобом будет? :think1:

 

где все? :girl_mad:

если верить последнему фильму да, он же с ней запечатлен :malicious:

 

ходила сегодня по магазинам, там столько подарков повываливали!!! эх, глаза разбегаются!

 

:shok9: :shok9: :shok9: а чёй это такое сняли про детей мушкетеров, по TV1000 идет...Дюма наверное переворачивается...

 

духи Атоса,Партоса,Арамиса и ДАртаньяна следят за своими детями, которые поперлись в Англию за сокровищами Мазарини :D

блин, дайте курнуть, что курили авторы сего творения!

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :D а вдруг ты уже того. бурундук??? и че. ты значит в пампасах будешь томно возлежать, а мы с йухенькой тебе финики приносить??? нии, не пойдеть.... :P в пампасы идут девушки-праздник. ну или овуляшечку искать

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня, а у меня как раз еще не было овуляшечки :sorry: так что берите меня с собой :girl_bye: я песни петь могу и танец живота могу, и готовить могу, только пирожки не просите))))

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :hohot: я легла........ я одна не докукую до 10 этажа. я тогда узбеков подряжу, пусть хором кукуют... тольки бы звязда не проснулась....... ну а расплачиваться танцем живота будем....

так-так. как бы нам еще иухеньку выманить...

Иглуууха, идешь с нами в пампас?

Ссылка на это сообщение

Милан, :D лан, если тебе из полиции позвонят и скажут, шо у них две куры, которые куковали и танцевали животом..... ну и стадо узбеков без регистрации, то не сомневайся, это мы!! :flower:

 

Иухенька хочет! хочет с нами! он выше писал! с узбеками за ним пойдем? или вдвоем справимся?

узбеков берем однозначно...... у нас же и палатки складные трехкомнатные, ванна, финики и косметика..... чевой я это сама все понесу чтоли?..... да и облаву на овуляшку устраивать, народ пригодится
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...