Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:m0591: офиноген во все про трусы думает....... вот че там за мужуки, если они своим друзьям фотки своих девиц в антиресном виде без проблем отсылают..... или у них на всю компанию общие потрахушки и никаких секретов?

 

Милан, ну вот в том и прэлесть свободного графика, что считается, что ты тулишь по делам... ну типа там в отдел кадров или профком по производственным вопросам, во

Ссылка на это сообщение

Чучунька,а про укольчики,про укольчики чего молчишь??? ;)

 

вот Вы чувствуете, как только начинаем про кур и мужиков, столько гостей

Ссылки скрыты.

ну так,кто же про мужиков послушать не любит :D
Ссылка на это сообщение

IGLA, :D я кстати тоже помню рассказ про эбонитовую палочку.... и еще пацанчику с которым я сидела, понравилось слово ибонитовая..... он ржал, тырял пингвина в бок и призывал разделить с ним веселье..... поэтому все остальное мы тупо проржали :confusion:

 

Anoli80, :D а что тебе про укольчики-то, птичка-наркоман? на сифилис не сдалась я ишшо.... непорядошных девачек не берут на укольчики

 

Милан, :D вот как они чуют, когда мы за мужуков тереть начинаем

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anoli80, потирает лапки и берет семечки..... ну-ка, ну-ка, давай вываливай нам свои фантазии

 

Милан, :malicious: шуршаааала..... ничегошенька

 

вооот..... он ее все равно любит, а трусы.... ну трусы так трусы..... он только чистые брал :toks:

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

:think1: а вот чивой куры возмущаются, шо у мужика телефон личный..... блин, бесит колхоз этот, :Crazy: у нас все общее, поэтому я залезу к тебе в комп, в телефон и в печенки....

 

Anoli80, а ты не возбуждайся..... ты докладывай сухим протокольным языком.... а мы уж тут возбудимся :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...