Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, :hohot: о-дааа!! клюв это самая прэкрасная часть пингвина..... :girl_in_dreams: а вот маман говрит, шо пингви надо клюв замотать пластырем

маман плохо разбирается в прЭкрасном? :D
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  а вы от янган тау далеко живете? Или прямо в самой Уфе?

Мы в самой Уфе, далековато от Янган Тау )))

 

 

посылку кто нибудь отправил? :D

У меня нетерпеливый пингвин, отправлю попозже, чтобы ближе к концу февраля дошла ))) А подарок неожиданно легко придумался - обожаю своего пингвина! )))

 

 

Anoli80,  ты сама будешь рожать? Что то после родов фигово у меня было с сексом... Сначала казалось, что я опять девственница - даже переживала, что что-тг не так зашили )) потом казалось сухо, а потом наоборот широко - будто ведро там (сорь за подробности)

Но у меня сынок крупный и головастый был - мож поэтому ))

 

Ссылка на это сообщение

девочки, пришла я от врача...она беременная, на вид 18-20 недель...медсестра ее ушла в декрет, теперь новая...взяли меня в протокол...а я вышла, и как начала реветь и всю дорогу до дома иду и рыдаю... такую свою некчемность почувствовала... вот люди просто живут, радуются, грустят, растят деток...а мне кажется я какая то лишняя тень которую заслали в этот мир чужой... и ждут...вот сколько еще протянет...а сами ржут и показывают пальцем...

пришла...и вот понимаю что нет больше сил...я так радовалась первому протоколу, первым двум полосочкам...и жизнь казалось цветной...а потом все оборвалось...новый протокол...и .... пролет...а в моей голове даже мысли почему-то не возникло что это возможно...а теперь вот страх...как будто я уже вне времени...и вокруг пустота...

Ссылка на это сообщение

да, в универе

 

ооо, во второй день тоже так курой объелась ))) а чай можно с сахарозаменителем, а вот печенюху если только в уме представлять )))

 

психопатами обзывать начинают люди, которые не в состоянии признать свою неправоту и никчемность! вот поздравляю вчера деда с ДР, а он мне говорит, что отец шизофреник, он долго думал и вот так решил, потому что знать не хочет отца, а признаться себе что всю жизнь был какашкой и сын был не нужен, нее, мы так не умеем...

и противно и жалко и обидно (((

Да уж, обидно конечно (((

Я чай сладкий не люблю, мне вот погрызть именно хочется... Ну ничо - это адаптация пока) Сегодня был вкусный ужин - после мяса все же тяжко , салатик в тему

Пгчему то мне так верилось, что ты заБ в этом цикле... Жаль (( Ну , значит, в следующем все у вас срастется! А крио дорого стоит?

Как вы думаете, мужа плюс к вкусняшке нужно чем-то кормить? Подруга давала витамин С и селцинк. Но мы не сдавали СГ , просто хочется увеличить шансы ((( Я ангиовит пить начпла, больше не знаю как себе помочь ... Буду потом ананасы жрать с листьями малины

 

Или я гоню и не надо ничего? Так хочется, чтобы получилось побыстрее (((

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, ну в нынешнем нашем состоянии финансовом ощутимо + пересдать кучу анализов и препараты, пока только дивигель прописали и прогик сдала, чтобы посмотреть не великоват ли и дозу отрегулировать для гормонально замещенной терапии

 

IGLA, не плачь милая(( в этот раз все обязательно получится. Тебя вон Аноли персонально обчихала, а её чихи страсть какие заразные)

да меня и лбчихивали и кормили беременные и терлись об меня...дети в детсад уже пошли, у некоторых в школу... а я планирую...
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...