Перейти к публикации

Полезные сообщения

IGLA, а ты узи, получается сегодня сделала уже?

А вот я поняла, что от пингвиняшности никто не застрахован. Когда я Борей беременная ходила, на соседнем участке была доктор со сроком чуть больше. И на последнем узи плановом, обнаружили тяжелую патологию мозга, не совместимую с жизнью ((( а казалось бы врач - и знания и средства под рукой

да на узи, выдали мне книжечку протокольную в следующую пятницу опять на прием

 

да вот и обидно... что рулетка...и хочется быть в выигрышном проценте...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

IGLA, я вот знаешь тут тоже канючила..... у меня подружка второго родила недавно.... она вот как заБ ... вай-вай-долго целый год не получалось..... без походов по врачам......в нашей поликлинике и Г сразу появился, чтоб ей не мотаться в ЖК в очередях там не мяться..... и отходила спокойно и родила в нашем роддоме без проблем........ я же когда Б ходила, моталась с двойней в ЖК, в очереди там часа по 3-4 мялась в духоте, МОНИИАГ и тот зараза на ремонт раз в сто лет закрылся..... ну вот че сделаешь..... пингвины..... обидно, да..... до соплей.... и акушерка еще эта в роддоме...... ну что теперь. не изменишь ничего..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,(хихикает) до сих пор рыжик у жениха з.пл отнимал, ....недавно сидим и он мне рассказал,что его друг с девушкой познакомился и подарил ей на н.г подарочную карту на 1000 руб., я у него спрашиваю это что издевательство???....а он мне нет,типа у Васи 1000руб. выманить не каждому под силу, я ухмыльнулась ,облизнулась и говорю ...Рыжик бы выманил (тоном из к/ф "Джентельмены удачи" ....доцент бы заставил).....жених согласился :Crazy:

 

Чучуня, шо....хде ....у кого фантазии :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Алюня//, :hohot: Вася видать силен в математике...... даже тысчу не сцыганить

нет!! теперь зарплату будут отнимать у тебя...... а ты плакить в ванной..... ну надо как-то уже ближе к курам, ближе

 

Алюня//, давай, давай..... выкладывай как на духу..... ты вот жониха расколола на прэдмэт его мечтаний? а то вон куры у кого трусы на фотках обнаруживают, у кого ишшо что.... Чучундрик вона начитался, спать боицца теперь :P

Ссылка на это сообщение

Ладно признаюсь, я тоже сегодня поревела. из-за этого живот целый день в тонусе у меня. Уже и дышала, и ношпу свечку поставила-не отпускает. И ребенок как назло целый день толкается. Я когда нервничаю-он сразу реагирует. Жду когда муж придет, может тогда успокоится все :(

Ссылка на это сообщение

 

 

Алюня//, давай, давай..... выкладывай как на духу..... ты вот жониха расколола на прэдмэт его мечтаний? а то вон куры у кого трусы на фотках обнаруживают, у кого ишшо что.... Чучундрик вона начитался, спать боицца теперь :P

у маво жонеха мечтанья нехитрые :sorry: ....я ему запретила меня ночью обнимать,когда я сплю....и если я ночью просыпаюсь в туалет или водички попить.....только шевельнусь, он уже на чеку,аж подпрыгивает от счастья, потому что я проснулась и меня можно обнять :D

 

Ладно признаюсь, я тоже сегодня поревела. из-за этого живот целый день в тонусе у меня. Уже и дышала, и ношпу свечку поставила-не отпускает. И ребенок как назло целый день толкается. Я когда нервничаю-он сразу реагирует. Жду когда муж придет, может тогда успокоится все :(

....зай :almirena: ,ты то чего сопли гоняешь?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Шелдон, :almirena: точно седня день ревущего пингви........

 

птиц Аноли, сознавайся, ты ревела сегодни в ванной? нам кворума не хватает

 

я просыпаюсь, потом уснуть не могу :Crazy:

:D а нефиг спать, развратничать надо....... :malicious: не, неее. он от тебя что-то скрывает.....

 

:think1: хочется воот чего-то...... пойти чтоли собачью будку смастерить

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Не плачьте! Вот у нас сейчас юбилей прорыва Блокады - и поэтому идут сплошняком передачи про нее: так вот понимаешь, что как много человек может пережить. И мы переживем!

Изменено пользователем casa_mona
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шелдон, :almirena: точно седня день ревущего пингви........

 

птиц Аноли, сознавайся, ты ревела сегодни в ванной? нам кворума не хватает

 

:D а нефиг спать, развратничать надо....... :malicious: не, неее. он от тебя что-то скрывает.....

 

:think1: хочется воот чего-то...... пойти чтоли собачью будку смастерить

:sorry: ....мне пофих

Ссылка на это сообщение

Да все то же, еще ТОТ срок приближается, как я его переживу, не знаю. Мне нельзя тут жить, муж уходит в 6 утра и приходит после 9 вечера. Я целый день одна. Так конечно всегда было, но сейчас меня это одиночество угнетает. Надо домой ехать, к маме... А к маме приеду-душа болит, как там мой муж :( замкнутый круг какой-то

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Не плачьте! Вот у нас сейчас юбилей прорыва Блокады - и поэтому идут сплошняком передачи про нее: так вот понимаешь, что как много человек может пережить. И мы переживем!

Уряяя! я как пингвин рожденный в городе-герое Ленинграде....порадуюсь за родной город :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алюня//, ты в весеннем пингви участвуешь?

неа....я дома редко бываю, а если бываю, почту уж закрывают....чет работа у меня конечно идиотская....ухожу темно, прихожу опять темно :sorry:

Ссылка на это сообщение

Алюня//, :malicious: ну незнаааю.... прям таки пофик...... фантазии они разные бывают :toks:

 

Шелдон, ни-ни, пингвин!! сейчас ты думаешь только о себе..... потому что от тебя зависит маленькая жизнь. все остальные взрослые люди и решат свои проблемы сами..... тем более это не такой длинный срок... а насчет одиночества это да. иногда угнетает

 

:think1: как хорошо, что я не слон.... у них Б 2 года

Ссылка на это сообщение

Алюня//,  зато платят хорошо :) вот вернемся в Казань, ты к тому времени уже будешь начальником, только вышедшем из декрета, приду к тебе на собеседование, сделаю глаза кота из Шрека и буду проситься к тебе в отдел :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я сегодня на работу съездила. Мои сотрудницы меня обрадовали, у одной моей девочки дочка родилась! Они у меня все бездетные, так что в ближайшее время начнут одна за одной уходить в декрет. Стул, на котором та девочка сидела, друг у друга тягают. Эээх, чего-то я взгрустнула сегодня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алюня//, зато платят хорошо :) вот вернемся в Казань, ты к тому времени уже будешь начальником, только вышедшем из декрета, приду к тебе на собеседование, сделаю глаза кота из Шрека и буду проситься к тебе в отдел :)

Ох и размахнулась ты мать, это я раньше была инициативным работником и в начальники метила, а щщас....лишь бы до декрету отсидетьси :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...