Перейти к публикации

Полезные сообщения

Шелдон,  она второй раз уйдет! ))

 

casa_mona, :JC_goody::embrace: йехуууууу!!!!! вот кто у нас сегодня в стае оптимист!!! мдя.... на фоне блокадников конечно мы тут в бирюльки играем......

И даже на фоне Фриске

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, а ты сама будешь рожать?

 

незнаю что дарить своему пингви...

 

завтра пойду антонио выбирать

Ссылки скрыты.

ой,пока даже не знаю...если все хорошо будет,то сама планирую.только хотим договориться,чтоб при малейших каких проблемках кесарили.после кесарево же чистки опасно делать,а в нашей ситуации,они вероятны,если за вторым соберемся...

 

давай,там такие разнообразные антонио,тебе понравятся :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, чистка имеешь ввиду выскабливание? А почему вероятны? Меня не чистили (вроде), но плаценту вручную отдирали.. Тоже не лучше чистки.

меня в первый раз тоже не чистили,а второй чистили под наркозом,срок был меньше.не угадаешь,как получится...
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Милан, да, да, кто твой птичек? если я, то бери самый большой...... с вибратором..... :hohot: буду его вместо миксера пользовать

 

:think1: я тоже в полной непонятке, что дарить.... и мороз на улицу фиг высунешься, никакого весеннего вдохновения

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, мой птиц самый порядошный и красивый... :yes:

 

Чучуня, а что сразу вместо миксера? можно и другое применение найти... :malicious:

 

Чучуня, вот с весенним настроеним тоже запарка... и невесело... :sorry:

Ссылка на это сообщение

да погодите вы, настроение у них не весеннее )))))) там жеж дубак!!!

а меня пивом напоили, прощай диета на 1 день! и чипсами снабдили, я теперь довольный пингви!!! :girl_dance: тынц тынц

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Милан, ну до сегодня все четко исполняла...

вообще там 3-х разовое питание, завтрак всегда одинаковый, а обед и ужин разный

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  мы когда начинаем с женихом мечтать и прикидывать,...как совместно дом строить будем, размышлять сколько денег уйдет и где их брать, он меня спрашивает, а ты что работать не будешь?.....я так отвечаю:"Работать то я буууду (картинно закусывает губу).......а вот буду ли зарабатывать(чешет затылку)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Милан, ну до сегодня все четко исполняла...

вообще там 3-х разовое питание, завтрак всегда одинаковый, а обед и ужин разный

(вздыхает) и похудеть то хочется.. И умереть с голода не охота..
Ссылка на это сообщение

привет, птички))) у нас холодищщщааааа, выходить из дома не охото. К мужу в больничку вечером пойду, сейчас не хочется нос морозить. Мужайка в больничке хандрит, ничего не ест, переживает.

Мне гиня в связи с высоким д-димером назначила пропить курс омега-мамы по 2 табл в день. Потом сказала пересдадим д-димер, фибриноген и рфмк и посмотрим. Ещё мне продлили больничный немножко - я радаяяя)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:girl_mad: я пингвин-печалька...... мне сегодня снился винегрет из двоен и внематочных беременностей..... пингвин и сам в холодном поту подорвался и волчику еще по печени ногой зарядил....... фуффффффф...... тяжело на свете пионэру Пете...... пойду выпью кофию и сожру слоеную шоколадную треугольную бааальшую печеньку (показывает язык Игле и Скайчику)

 

Милан, :D пингвин, я тебе плюшку пришлю бааальшую.... не надо с голода мереть

 

Ника_86, :friend: ну мушчины всегда хандрят, когда болеют, ничего.....пей витаминки, глядишь кровяка твоя и нормализуется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  вот и совести у нее хватает картинки показывать (грозит кулаком)!

Вот ты впечатлительный пингвин- начиталась нас вчера ...

А у меня отвес 1 кг, итого -1,4 кг за два дня! Я героически вчера кормила пингвиненка в KFC между тренировками, а сегодня плинчики пекла с индейкой и сыром ммм... Сижу ем яйца с грейпом ))) Еще к сестре в гости поедем, буду как мкнтру суой отвес повторять. Придумала стимул : Как похудею на 10 кг - забеременею )))

 

Ника_86,  у нас тоже мороз. Хорошо, что еще дома побудешь. Вот мы же тебе сразу сказали фракс и омегу пить))) Пингвинам впору диссер уже писать ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алюня//,  прально прально, мужчины у нас кто? Добытчики, вот пусть добывают денежки, лосятину :) и дом пусть строят :) а мы будем украшать мир своим присутствием.

Вот я прямо категорически согласная! :)

 

Ой у меня смайлик получился с телефона кодом ,! :):(

 

О, даже два, надо остальные изучить

 

Как я хочу выпечки, но у меня мука кончилась, а в магазине нет, продали все и еще у меня руки не из того места растут :( тесто жестким получается всегда.

Ты с легких рецептов начинай. Шарлотку, например или уот тортик бискуитный, который муж Аноли на НГ пек

Я тоже до рождения сына не пекла, а теперь разошлась )) В прошлом году мастичные торты готовила, ща уже чего попроще хочется

 

Чучуня вышла из сумрака! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...