Перейти к публикации

Полезные сообщения

IGLA,  я на пиццу недрожжевое тесто делаю...

 

Шелдон, кстати в вареньем можешь сделать коблер, он очень простой в приготовлении и вкусный, а если еще шарик мороженого на него положить так вообще крастота!!!

 

муррр муррр муррр

что такое коблер

 

А у меня один раз кровь из вены когда брали, медсестра очень грубо руку жгутом перетянула. Со страху я стала терять сознание, она со страху бац и в плечо мне укол всандалила, адреналин наверно. Пол-руки в синяке было.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Шелдон,

Ссылки скрыты.

начинка может быть любой, фрукты, варенье, консервированные фрукты

 

мне яблочный нравится с шариком мороженого

Ссылка на это сообщение

Привет, хозявственные птички! Все-то вы печете...

У нас сегодня тоже холодно, но я собираюсь в торговый центр, мы переезжаем в новый офис, и пингвину нужно срочно выбрать обои себе в кабинет и приемную, а так неохота! Еще и двери надо и что на пол - ламинат или паркет. Вообще ума не приложу, в каком цвете это все делать, чтоб быстро не надоело! Вам какие цвета в интерьере больше нравятся?

Ссылка на это сообщение

IGLA, Во, я и забыла, ты же у нас профи! Советувай мне! Аха! Записываю!

не хочет подгружать картинки...ну короче есть квик степ ламинат, уних есть кожаные отделки, плитами собирается, можно мармолиум сделать на полу, стенки однотонные, светлые, одну за спиной можно штуатуркой выделить 3 д панелью или керамогранитом, потолок вас там какой? для офиса есть сетчатые кассетные потолки, тоже 600х600 и светильники с отраженным светом, не попсовые с 4-мя лампами а типа того

Ссылки скрыты.

мебелт типа Luna глухие роллы на окна из ткани однотонной ну как-то так

 

можно драности всякие

но в лофте долго тяжело находиться )

 

IGLA, спасибо за идеи!

:reverans:

 

есть захотелось теперь )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:reverans: а я купила кусок подарка своей пингвочке

:malicious: по пути домой в макдак зашла..... купила картохи...... щас буду травиться :P

 

IGLA, :D ты такими умными словами заругалась, они точно не матерные?

Ссылка на это сообщение

:reverans: а я купила кусок подарка своей пингвочке

:malicious: по пути домой в макдак зашла..... купила картохи...... щас буду травиться :P

 

IGLA, :D ты такими умными словами заругалась, они точно не матерные?

Лучше бы там полюбовника нашла .....а то все бы ей брюхо набивать картошечкой, а так с полюбовником глядишь и чяго (хихикает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:reverans: а я купила кусок подарка своей пингвочке

:malicious: по пути домой в макдак зашла..... купила картохи...... щас буду травиться :P

 

IGLA, :D ты такими умными словами заругалась, они точно не матерные?

а я вот знаю что хочу подарить, но блин где ж найти то это теперь!...

 

брось, брось жепкоувеличитель крахмальный! его только в 3 часа ночи можно после кино :D

 

а че умными то, если непонятно что можно погуглить, вроде понятно все...не?

картинка, сволочи не подгружаются, уже не первый день... пишет ошибку загрузки...хотя вес нормальный файла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:think1: офиноген сейчас задрых после картошки макдачной и снились ему двое мужуков...... а он их всячески...... сублимировал...и переживал, чтоб волчик не увидел.... :D больше в макдак не пойду

 

Алюня//, :D хихичет она....... развратница :P

 

IGLA, :D ого, это чего ты там такое подарить надумала, что не найти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет птички))) а с какого срока можно папаверин? Пингвин хочет свечку в попу((( или какие обезболивающие можно? А то пингви в панике ищет целлофан(((

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Милан, :D в мозги нам надо свечки толкать.

 

veryoffkina, :think1: ну вроде папаверин-то сразу можно, втыкивай.... и ношпу пока можно

 

:think1: чей-то птиц Аноли седня прогуливает?.... опять родню принимает?

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...