Перейти к публикации

Полезные сообщения

Anoli80, :D тады ладно, расслабляем булки

:cool::hohot::girl_haha: приехал волчик с дня рождения от знакомых...испуганный, под диван забился и плакиит... Чучундрик к нему, мол хто детоньку забидел.... он ломался-ломался, призналси..... женчина к нему прыставала.... отзывала в нумера пойти :bat::anger::P а он не дааался...... пойду героя оливьешечкой накормлю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Милан ,что ты там уже подтерла,пингви-шифровщица? ;)

 

Anoli80, :D тады ладно, расслабляем булки

:cool::hohot::girl_haha: приехал волчик с дня рождения от знакомых...испуганный, под диван забился и плакиит... Чучундрик к нему, мол хто детоньку забидел.... он ломался-ломался, призналси..... женчина к нему прыставала.... отзывала в нумера пойти :bat::anger::P а он не дааался...... пойду героя оливьешечкой накормлю

шо за куры пошли,никакого чувства самосохранения :girl_mad: :malicious:

 

волчику медаль :orden: ....ну или оливье :yes:

 

Чучундрик,а ты чего с ним не пошла,леньки? :D

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :yes: целовашку в лобик и оливьешечку

 

Anoli80, да начальство велело быть на подхвате, должен был мужичок приехать к установке, ну велели сидеть недалече от заводика, чтоб в случае чего его встретить.... а тут ехать пришлось бы минут 40

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ты разузнай которая подлюга замахнулась :D на мужайку, потом в следующую тусовку щипни ее за попку и в номера пригласи, у куры травма будет психологическая :D

Изменено пользователем IGLA
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шелдон, :D оо, выбрасывать я тоже люблю.......... а маман с мужем как те клопы из анекдота. все обратно приносят

 

Anoli80, :Crazy: тебя посетит после родов..

 

(мечтает) может мне в этот раз выпала Леська..... и она пришлет мне амурский дэсерт и ватагу мужуков..... окна к весне помыть...... и холодильник

 

:think1: интересно, а если волчик сооблазнит куру. можно ее потом привлечь к домашнеу хозяйству..... чтоб я на правах любимой жены руководила :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,а тебе что,тонус уже мерещится? расслабься,неугомонный бурундук :Crazy:

вроде нет, но оооочень болит поясница и ногда низ живота :( я же нервная, боюся(( и дохтур мой до 10 февраля в отпуске...

Ссылка на это сообщение

Чучуня, киста полтора см. Просто если она параовариальная, то ее не вылечить гормонами. И сколько до этого узи делали- так и говорили. А здесь говорят она фолликулярная...

Ссылка на это сообщение

 

:think1: интересно, а если волчик сооблазнит куру. можно ее потом привлечь к домашнеу хозяйству..... чтоб я на правах любимой жены руководила :P

ага)) она за тебя еще супружеский долг исполнять будет, а ты руководить :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, вообще мазалась, не помню чтобы отеки были...у меня М идут, может от них отек, немного совсем, но зная как могут отекать мои лапы, очкую...меня с курантилом поругали что начала пить, что из-за него М могуд долго идти, пока не пью, ну может слегка эффект такой получился от него...

еще пришел прогик, высокий, врач отправила опять пересдавать завтра :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Милан, чтобы перебора с ним не было, я ж 3 раза в день мажусь, доза приличная...протокол на ГЗТ там же баланс должен быть гармональный

Ссылка на это сообщение

IGLA, но ты мажешь эстроген... а при чем тут прогик? он после посадки нужен...

а дивигель это эстроген да?... :think1: ну я в искуственных циклах ниче не понимаю, так что доверюсь...почитала темку про крио, там дивигель назначают, правда в + еще с чем-то, но суть препаратов та же...отключу мозг и прикинусь сусликом :Crazy:

 

просто я после тех жутких отеков от фемостона тщательно наблюдаю за ногами...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...