Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Милан, от фемостона у меня после месяца приема были не ноги а желе, я пошла к флебологу, мне сразу отменили, т. к . кровоток нарушался от того что матка увеличивалась и пережимала сосуды малого таза как мне врач сказал

Ссылка на это сообщение

Чучуня, киста полтора см. Просто если она параовариальная, то ее не вылечить гормонами. И сколько до этого узи делали- так и говорили. А здесь говорят она фолликулярная...

Твоя врачица точно не в себе....киста с которой надо бороться считается от 3см

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

вот кстати да, поясница еще болела жутко...... и такое ощущение, что писать все время хочется

 

Твоя врачица точно не в себе....киста с которой надо бороться считается от 3см

;) прувет, борец за добро и справедливость

врачица просто настроена побороться и сдать пингвина на анализы

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне кажется, можно гинепрал в таблетках, капельницы же в больнице только, а гинепрал , как я вижу, многие пьют. А врачу нельзя позвонить? Еще есть какой-то нифидепин

Ссылка на это сообщение

У меня все чаще и чаще живот твердеет

Начинай гинипрал по полтаблетки 3 раза в день и лежи кабачком

 

Мне врач от тонуса так назначала

 

вот кстати да, поясница еще болела жутко...... и такое ощущение, что писать все время хочется

 

;) прувет, борец за добро и справедливость

врачица просто настроена побороться и сдать пингвина на анализы

Прювет)...да я борец, щас вот с женихом боролась, припер вчера пьяный, ну ладно думаю, что честному человеку с получки выпить нельзя чтоли, легла спать, а он достал из холодильника бутылочку и продолжил банкет.....а теперь лежит за сердце хватается

Ссылка на это сообщение

Чучуня, а гинепрал можно бросать? Или начал - пей до родов?

Мне сегодня тоже кошмарики снились. Беременяшка просила меня таблетку обезболивающую, я ей дала, а потом мучалась разрешенный ли это препарат. А все почему? На ночь глядя, пингвина соблазнили пивом с фисташками (((

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, не, бросать уже нельзя...до 37 недель тогда пить

:D мммм, пиво с фисташками смэрть диете.... :malicious: хочешь, печеньку покажу

 

Алюня//, :malicious: о-да.... мужуки картинно умирают....ну вот чегой ты пингви как маленький-то? ну щас же воспитывать бесполезняк полный... он не воспринимает..... :sorry: сапоги не обблювал замшевые и ладно....... отчухается...... тогда уже и будешь мозг ему жрать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  очень даже воспринимает....называет меня ворчливой бабулей))....пока от секса ему решила отказать!

 

У меня схватки с крестца начались, пряма сильные боли в крестце стало отдавать

Ссылка на это сообщение

Алюня//, :girl_haha: бабка Алька, принеси жониху рассолу.... а мене в этот момент говорит, что мне надо было идти работать в учительницы младших классов... шо я больно строго его воспитую

 

:Crazy: пойду чужого поморожу на улицу

 

Шелдон, не пропадай!!!! а есть возможность на узю или к врачу?

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  может хватит мужу охранять, поезжай в казань да залегай в ркб на сохранение

 

Чучуня,  обрыбится твой жених с россолу то....щас пошлю его машину мою хреть, там и просвежится, глядишь и ума наберетси

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Алюня//, :D злыдотааа..... нет бы опохмелила мусчину, потрахацца принесла, а потом уж и машину греть и на рынок за салом и еще 33 удовольствия

 

:malicious: чей-то мой жоних..... он у меня под охраной как памятники у юнеско? шоб его рыжий не закатал

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

У меня схватки начинались как прблемы с кишечником, спина не болела живот болел

Всем привет!!!!!!

У меня голова болит, не могу, вообще по жизни она у меня редко болит, а в эту Б, почти каждый день, может мозг отпочковывается?

А еще мне секогдня Секс снился....... проснулась аж матка в тонусе, блин секса хочуууууууууу

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...