Перейти к публикации

Полезные сообщения

Шелдон вспомнила народное средство, надо сходить в душ или в ванну постоять или полежать под теплой водой, если полегчает то это не схватки, если нет то скорая

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Шелдон,  ну ты мать забралась в тьмутаракань, самое главное не накручивай себя скорей всего это просто тонус, у меня когда в прошлую Б схватки начались, живот не твердел сначала

Ссылка на это сообщение

Алюня//,  500 км от Казани, вечером на поезде поеду. Мне врач уже позвонила из кн, говорит выпей таблетки ношпу, свечку папаверин, утрик до 600 увеличить и лежать кабачком

 

рилл,  я стараюсь сохранять спокойствие, паника как бешеный пес на привязи-рвется наружу. Боли отпустили, но хочется к врачу. А их здесь нет...

Ссылка на это сообщение

Шелдон, привет, зайка. ну-ка успокаиваемся. 500 км на поезде - мать мать, куда ж тебя занесло.... так, проверь, чтоб все нужные таблы в сумке были и пока лежи. И - не реветь, не пускай стресс в организм.

Ссылка на это сообщение

Ника_86,  не, что странное в моей психике: из-за всякой ерунды я кипишь навожу, а когда реально что-то серьезное я очень хладнокровна и спокойна.

 

Алюня//,  это ночной поезд, 41, завтра в 6 утра буду в Казани. Брат сказал встретит обязательно. Муж хотел на машине ехать, но за 500 км меня растрясет на фиг еще больше. Так что лежу, в поезде лежу, а завтра бегу к врачу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

привет,птички!

Шелдон,не нервничай,скорее всего просто треники.ты сколько магния ешь?

у меня при схватках тоже поясницу выламывало просто,а живот вообще не болел.

сейчас моя Г говорит,что до 10 раз в день кратковременные треники-это нормально.еще следить,чтоб вниз не давило.ну и они должны проходить,когда меняешь положение тела.

Ссылка на это сообщение

Шелдон, шелдон, спокойно, зайди на пробирку в темы вопросы врачу, или в любую клинику и спроси, они быстро отвечают, может разъяснят что к чему!

 

Шелдон, телефона врача нет?

Ссылка на это сообщение

Anoli80, магний пью 1 таблетку 2 раза в день, ну 2 таблетки уже выпила, после обеда еще 2 выпью

 

Ну вот что такое а? Все нормально же было, откуда взялось это все.

можно по 2\3 раза в день,мне так прописывали.
Ссылка на это сообщение

Муж проводит конечно, вон билет уже купил, сейчас кушать готовит, золушка. С врачом созвонилась, конечно нужно в стационар, но я если туда сейчас поеду-меня оттуда не выпустят уже. Пока на таблетках день переживу надеюсь...

 

А что писать-то, врач должен осмотреть ручками и глазами.

Ссылка на это сообщение

Муж проводит конечно, вон билет уже купил, сейчас кушать готовит, золушка. С врачом созвонилась, конечно нужно в стационар, но я если туда сейчас поеду-меня оттуда не выпустят уже. Пока на таблетках день переживу надеюсь...

А тебе че на свободе то делать?....на работе что ли своей топыриться, там в больничке спокойней тебе будет, а если все хорошо будет врач тебя на выходные отпускать будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  магний пью 1 таблетку 2 раза в день, ну 2 таблетки уже выпила, после обеда еще 2 выпью

 

Ну вот что такое а? Все нормально же было, откуда взялось это все.

Ты какой магний пьешь? Форте?

Ссылка на это сообщение

Шелдон, а аптека далеко? Муж сможет укол сделать? Магнезию можно и уколоть, правда больно. Но вообще, главное - лежать. А, мне еще говорила врач валерианку с пустырником по скошько-то капель разово. На спирту, но зато расслабляет и успокаивает . Но-шпу разово выпить ничо страшного

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...