Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Шелдон, муж сам справится, зато будешь спокойно лежать в больничке до срока и вернешься домой уже счастливая со здоровым карапузиком!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Шелдон, :friend: я за вас переживаю, чтоб все хорошо было :kulachki: :kulachki: :kulachki: и правда, давай-ка ты уже до родов у мамки под крылышком.... муж справится, а тебе эти переезды ни к чему больше

 

:think1: что-то мне тоже надо уже пустырника с валерьянкой на спирту

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, а вы пишите про тренировочные схватки... я как ты бала на приеме, и звонила врачу пациентка в 33 недели, описывала ощкщкния, она сказала ей что тренировочные не могут быть на таком сроке, отправила ее в стационар ложиться либо на дневной на капельницы

Ссылка на это сообщение

IGLA, :sorry: черт его знает, ну написано что с 22 недели могут начинаться, но врачи да, говорят, что рано.... но вообще я так и не понимаю толком почему тонус перерастает в схватки или не перерастает. и шо делать, чтобы отпустило

Ссылка на это сообщение

Я и свечку поставила 2 раза, и таблетки выпила ношпу, таблетки магне б6 уже 4 штуки выпила. Не отпускает меня :(

опиши боли

мы тут все сжали крепко кулочки, от себя скажу, мне кажется жесткая психо саматика у тебя отсюда тонус пошел, ты переживала про критический срок... выпей глицинчика еще и прям через нехачу попробуй поспать! сложно конечно, но расслабишся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, :friend: я за вас переживаю, чтоб все хорошо было :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

:think1: что-то мне тоже надо уже пустырника с валерьянкой на спирту

Чего, птичка, нервничаешь? Чужого выгуляла?

Ссылка на это сообщение

Игла, ты с первого дня после нарушения начала? Или продолжила?

продолжаю, сброшу сколько получится...я вообще думаю что с гармонами это дурацкая идея... т.к. ноги немного отекают, значит вода за держивается и вес вернулся

 

Чучуня, у меня вот не было тонуса вообще, а когда схватки начались, живот каменел и как будто двигался как-то так

Ссылка на это сообщение

девочки, а вы пишите про тренировочные схватки... я как ты бала на приеме, и звонила врачу пациентка в 33 недели, описывала ощкщкния, она сказала ей что тренировочные не могут быть на таком сроке, отправила ее в стационар ложиться либо на дневной на капельницы

да? а мне говорит,что могут...да и я чувствую сама легкое напряжение,но быстро проходит и не больно :think1:
Ссылка на это сообщение
(изменено)

IGLA, а я не могу, я опять навспоминалась...... у меня и живот так тянуло на низ и поясница разламывалась, а эта скотина мне сказала, что все нормально мол, иди спи.......и врача позвала...... так, что он только через 5 часов на обход пришел..... (ругаюсь и плакию)

 

Sky_Gul, :( выгуляла, но что-то видно недостаточно..... у меня тоже день психа сегодня....... пойду зверенку бананов чтоли куплю........ или кивю

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Что-то в голове перемешалось... Коленно-локтевая полезна для шейки, а тонус не снимает? Я согласна с Иглой, все меры предприняты - нужно постараться поспать

Ссылка на это сообщение

IGLA,  да я уже не знаю что и отчего. Живот твердеет. Весь. Он и раньше твердел, 1-2 в день или реже, а тут прямо всю ночь и весь день. С интервалами какими-то. Больше ничего не болит, не тошнит, голова не кружится.

Ссылка на это сообщение

Шелдон, может детенок там переворачивается, или еще какую ерунду творит? у меня так тоже было, что прям весь день буянили, потом на узи оказалось, что перевернулся один.... тоже примерно на таком сроке

Ссылка на это сообщение

IGLA, а я не могу, я опять навспоминалась...... у меня и живот так тянуло на низ и поясница разламывалась, а эта скотина мне сказала, что все нормально мол, иди спи.......и врача позвала...... так, что он только через 5 часов на обход пришел..... (ругаюсь и плакию)

 

Sky_Gul, :( выгуляла, но что-то видно недостаточно..... у меня тоже день психа сегодня....... пойду зверенку бананов чтоли куплю........ или кивю

У нас с тобой не одна медсестра была? Тоже сказали, что все нормано, спина болит из-за поднятых ножек кровати, а кровит из-за того, что при установке пессария расковыряли.. дура я, стеснялась шум поднять ((( накапайте мне тоже чего-нибудь

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :embrace: иди, накатим..... вот и я тоже стииисняяялась млин...... и ведь мне дуре сказали, мол врач занят, потому что она один раз позвонила, не взяли трубку...... а я то наивная верила, что действительно занят врач и подойдет как освободится...... :Laie_: может я курица?..... цена стеснительности двое детей. мда

 

В общем чему быть-тому не миновать. Пронесет-пронесет, нет-так будем считать что мне опять не повезло...

так, все, пингвин...... закрывай глазки и спать до вечера......... ты бездушный суслик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В общем чему быть-тому не миновать. Пронесет-пронесет, нет-так будем считать что мне опять не повезло...

вот эти мысли нафиг, прикидывайся сусликом и спи, мне кажется все таки нервы, у меня у подружки так было, но тонус снять надо в любом случает, так что лопай глицин и до вечера спи, или подрмли хотябы

 

выделения нормальные?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  наливай... Меня еще интерн смотрела, грит у вас не кровь, а сукровица, это не из матки 100% Овца (((

Шелдон, подушку под попу положи, и закрой глаза! Мысли эти брось, родишь в мае! Вон Вереффкина повторяла, что если не предохраняться залетишь - помогло! А ты повторяй я рожу в мае здорового, доношенного карапуза!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...