Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

шелдон, может и вправда магнезию уколоть? хуже от нее не будет...

 

а мы вчера на могилке были.. поревели на пару...

Ссылки скрыты.

даже муж не сдержался.. иухенька мечтал сдохнуть. и чувство вины так и не отпускает.

Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение

 

Sky_Gul, :D иди сюда, я тебе банан закусить принесла, а то опять надерешься, всю ночь ерунда сниться будет

Банааан (капает слюной) нее, у меня мяско на ужин ))

Милан, :friend: А легче после посещения становится? Хоть капельку?

Ссылка на это сообщение

Девочки а я знаете какую вкусняку знаю.....киндер молочный пингви (облизывается)

 

Чучуня, угу)....новую шубу пообещал))... щас в бассейн уже мылится

какой хороший жених...шуууба :girl_dance:

 

а я банан уже сточила :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

(хныкиит) тоже хочу шубу

 

Алюня//, :think1: ну ты подруга этот...... как его....... лобзик блин...... мне за выпить вечером ни разочку шубу не обещали..... :D я думаю ты б того Васятку тысч на 5 раскрутила, не меньше :flower:

 

че б такого волчику в мясу подсунуть, чтоб мне тожа шуба обломилась (мечтает)

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!!

 

Шелдон, Диана,успокойся. Все хорошо будет.Давай ка поговори с малышом,погладь животик. Я думаю это треники у тебя.

 

Алюня//, да очень вкусная штука. А я себе купила баунти и сникерс) а когда замуж?))

 

Милан, если не становится так может и не надо ходить.Ты себя этим еще глубже закапываешь. Ходи в церковь или хотя бы дома с лампадкой перед иконой постой,поговори. Уныние-грех.

Ссылка на это сообщение

Шуба это круто, закатывая глаза, я тоже шубу хочу........

А я пеку пирог с вишней, слойки с вишней, и компот не за что не догадаетесь с чем...........

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Radharani, (важно) я меньше двух за раз не ем...... так что я солидарна и с правой и с левой

 

рилл, иди сюда детка, неси слойки.....а чтой-то на тебя столько вишни напало, что ты из нее только котлеты не слепила еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я так подозреваю, мы с тобой облажались ))) Шубу-то надо было с женихоа требовать!

рилл, ты какой-то активный кабачок )) А что за пирог? Делись рецептом! У меня вишня в собств. соку есть

Ссылка на это сообщение

Жених у Алюньки какой солидный... Инвестирует... Глядишь скоро машинку ей какую подгонит, бэху какую-нибудь :)

Нигаварика :) моя даже немного завидует )))

Ссылка на это сообщение

Шубу он мне еще с вечера когда пьяный припорол стал обещать, поэтому я скандалу чинить не стала, а пошла спать....а утром он сделал вид что не помнит.....ну я ему память то освежила))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...