Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Очень надеюсь что наша!!!!!!!!!

Скай я пирог в мульте делаю, рецепт если надо напишу, летом вишни наморозила теперь осваиваю

ЧУчуня для тебя даже котлетки замострячу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, спасибо за поддержку, мы сейчас тихонько собираться будем, завтра отпишусь... Пока!

Давай там по осторожнее, дружок. А мы будем держать за тебя кулаки и ждать хороших новостей))

 

Милан,  аааа, хитрая какая)))) так я тебе и рассказала))))

Ссылка на это сообщение

Алюня//, нифигассе - четверня. ой,девы, мне вот свекра сегодня сегодня сказала, что если ляльке суждено нормально родиться. то она родится, а если нет, то хоть расшибись. Ну это она к тому, что я вот лежала со схватками и несмотря на литры гинепрала, ничего не остановилось. В соседней палате тож девушка лежала почти с накими же проблемами, так ей остановили родовую деятельность. Вот как на это смотреть? судьба, видимо

Ссылка на это сообщение

Блин! Я в группу октябрят зашла... Это просто нечто! Они скачут как ни в чем не бывало и очень гордятся тем, что не берегут себя. Одна говорит, что когда полы намывает, у неё голова кружится, но она поваляется чуть-чуть и продолжает мыть! А одна девочка через презик залетела!

Ссылка на это сообщение

а куры в теме августят про эпидуралку и ГВ до хрипоты спорят. Ой блииииин, нафих я её вообще читаю. Мужайка у меня психовать начинает - не хочется ему в больничных стенах сидеть. Заказал мне блинный салат завтра принести. Вот кулинарю, блин

Ссылка на это сообщение

Radharani, как ты себя чуствуешь? Когдана учет пойдешь сдаваться?

 

спасибо,да вроде нормальное самочувствие. На учет через неделю может дойду,у нас сейчас холода, -30. Поэтому я туда не сунусь))) Вообще тааак неохота....

 

Алюня//, ого...сразу 4. Вот так подарок. И ведь не 20 летняя девочка, а 35 и выносила четверых!!!Девочки вот вам пример!!!Значит все будет хорошо!!!Да еще и 5 комнатную квартиру дали!!!

Ссылка на это сообщение

Очень надеюсь что наша!!!!!!!!!

Скай я пирог в мульте делаю, рецепт если надо напишу, летом вишни наморозила теперь осваиваю

ЧУчуня для тебя даже котлетки замострячу

А в духовке не получится? Пиши рецепт - у сестры сделаю если что! У меня вишни тоже полно мороженной

Птицы, спасибо за поддержку, мы сейчас тихонько собираться будем, завтра отпишусь... Пока!

Легкой и спокойной дороги тебе, птенчик!

Ссылка на это сообщение

Птицы, я сегодня весь день валерьянку жру((( звездун мой улетел в Прагу, а мне так одиноко и грустно(((

 

А сейчас вообще в ужас пришла((( решила пожрать креветок, сделала целую тарелку и успела съесть несколько штук((( а потом увидела на одной из креветок какую-то тварь стремную!(((( эта гадость висела у креветки между лап, похожа на чужого - это явно какой-то паразит(( я теперь в панике вдруг эта зараза опасна...

Ссылка на это сообщение

Алюня//,  сходила - зачитала вслух статью охотнику))) Пусть будут здоровы малыши! А нам не судьба, да (((

 

Вереффкина, когда звезда вернется? Ты хгч больше не сдавала? А креветок ты же варила, а вареные чужие не опасны ))

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, звезда через неделю вернётся(( Он только сегодня улетел, а я вся в соплях уже, мне без него грустно спать(((

 

veryoffkina,  твою медь!....мы решили седня диетический ужин устроить, креветки варим!))

А думаешь я креветок не хотела?((( пришлось всех выкинуть и теперь совсем есть не хочется(((

Ссылка на это сообщение

Не знаю , не знаю Скайлик))....мне кажется у тебя еще уйма попыток, той ведь бабенке 35 было!....этт все от вашей с охотником пылкой и сильной любви зависит, так в статейке сказано (жмет плечами)

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  чувствую себя вроде ничего, но что-то я разнюнилась(( звезду провожала как на фронт. Он мне ещё из аэропорта смски писал, что скучает уже и мой загран рассматривает(( а к маме не поеду, нет. Там мне покоя не будет. Маман уже собиралась сама ко мне приходить, я еле отвертелась)))

Ссылка на это сообщение

ругаецца........ от большой любви получаются 4 кило щщастя....... офиноген подлый эгоист никого не любит...... пойдет плакить в пампасы..... чет он сегодни такой слезливый, ажно жуть

 

veryoffkina, :almirena: ну и правда, чего продухт зря перевела...... може эта какая сцперценная морская тварь питательная, для беременных курочек пользительная...... а ты ее в ведро...... иди печеньку дам..... не канючь, звиздуля твоя скоро вернется, подарков пингви притаращит целый возок

 

Чучуня, я так подозреваю, мы с тобой облажались ))) Шубу-то надо было с женихоа требовать!

 

млин, это теперь с волчиком разводиться и по новой женихаться чтоли? иначе шуба не замаячит??? пичалько.... в загсе очереди такие..... и в сбербанке
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Алюня//, :think1: эх, не умеем мы любить брат Мударис...... шо делать, шо делать???? как воспитать в себе это высокое чувство........давай, ты нам чтоли четверню забахай...... мы в тебя верим!!!!

 

Чучуня, я теперь даже печеньку не хочу(((

:D я ее лично проинспектирую на предмет спятанных многолапчатых гадов........ ну котлетку на.... или бананчик Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...