Перейти к публикации

Полезные сообщения

млин, а у меня сегодня желудок как помойка - чего я только не съела: творог, солёные огурц, мандарины, 2 суши... Так голод накатывает, будто умру, если прямо сейчас не поем. а возьму пару кусочков и больше не хочу. Стыдно сказать: пришла к мужу в больницу, а там на первом этаже на ужин тушёную капусту разносили. Так вот, зашла к нему в палаты и говорю: не уйду отсюда, пока капусту не принесут. и ведь сидела ждала)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Девочки, привет!

Шелдон, легкой тебе дороги и чтобы все хорошо было!

Вереффкина, не грусти,отдыхай - неделя быстро пролетит.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

veryoffkina, ого..... давай

 

и ведь вот....... 4 дитенка и по килограмму каждый судя по всему..... и все четверо выжили..... Чучундрик задрал хлебало кверху и вопрошает почему???

и никто за этими чумовыми по пятам не ходит и в уши не гудит, что такие дети почти всегда инвалиды, а у вас сразу четверо вай-вай, придушите этих подушкой, потом еще раз придете........ я начинаю хотеть в новокузнецк

 

судьба-не судьба....... товарисч, моя судьба....... чегой у тебя там еще в кошелке-то? хоть что-нить приятное есть?

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Не знаю , не знаю Скайлик))....мне кажется у тебя еще уйма попыток, той ведь бабенке 35 было!....этт все от вашей с охотником пылкой и сильной любви зависит, так в статейке сказано (жмет плечами)

Лайк! Пусть будет так, как ты говоришь, рыжик ))) Я этот момент с выражением прочитала! И даже паузу сделала, шоб торжественность момента подчеркнуть )) А еще зачитала про то, что счастливый папаша ждет дома со старшим сыном (многозначительно подмигивает)

А хде вы все про 35 лет увидали? Я так поняла, что в их городе 35 лет такого счастья не случалось?

Нее, четверню не хочу, хочу еще двоих по-одному )) ну безумная моя часть немного мечтает о двойне, ага

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

фу,экая пакость :malicious: поганки вы,я только блинчика заточить хотела.... :D

 

а мне покупные суши и роллы не разрешают есть...муж говорит,что неизвестно на каких досках и одним ножиком резали :Crazy:

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  редкостная мерзость )) но на самом деле, в море столько гадости плавает... Что ж теперь не есть дары морские? Мне кажется, это моллюск какой-то

 

фу,экая пакость :malicious: поганки вы,я только блинчика заточить хотела.... :D

 

а мне покупные суши и роллы не разрешают есть...муж говорит,что неизвестно на каких досках и одним ножиком резали :Crazy:

Всегда сами крутите? Я тоже хочу научиться

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, редкостная мерзость )) но на самом деле, в море столько гадости плавает... Что ж теперь не есть дары морские? Мне кажется, это моллюск какой-то

 

 

Всегда сами крутите? Я тоже хочу научиться

не,только когда я Б сами,а так едим и покупные :D

 

Anoli80, а я вот специально ссылкой выложила, а не картинкой, чтоб впечатлительные не смотрели. Но пингвины же любопытные)))

:P точно!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...