Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

veryoffkina,  фууу, ну и бяка....хорошо что я успела салат из креветок , руколлы и помидорки сожракать, а потом бяку смотрела

 

 

 

 

Лайк! Пусть будет так, как ты говоришь, рыжик ))) Я этот момент с выражением прочитала! И даже паузу сделала, шоб торжественность момента подчеркнуть )) А еще зачитала про то, что счастливый папаша ждет дома со старшим сыном (многозначительно подмигивает)

А хде вы все про 35 лет увидали? Я так поняла, что в их городе 35 лет такого счастья не случалось?

Нее, четверню не хочу, хочу еще двоих по-одному )) ну безумная моя часть немного мечтает о двойне, ага

Психологи это называют синдром не завершенности события.....я тоже если честно хочу взять реванш иногда, но потом вспоминаю реанимацию, глазки сыночков и все как отрезало

Изменено пользователем Алюня//
Ссылка на это сообщение

(мякает глазированный сырок) вы тут опять про жратву, негодные птички :P

 

Чучуня, щас с тебе и за развод еще 30 руб. сдеруть))

30??? а че так дешево-то? вроде по 200 квитанции там какие-то были?..... я вот прям не иду, жмотничаю..... а уж если 30-то (судорожно натягивает тюбетейку и сапоги.....)
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  ага))) мы в том году его в ресторане так упоительно ели руками, что нам потом в этом же ресторане, но перед отъездом выдали в подарок от заведения ещё одно колено, десяток ребрышек и ещё всяких мясных вкусностей)))) но это все в нас не влезло и мы забрали с собой)))

Изменено пользователем veryoffkina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан, :Crazy: (нервно дергает глазьями оп очереди) сколькиии? чего, правда чтоль?..... не, правда????... блин, теперь волчика даже не запугать шо разведусь. меня ж жаба задушит..... это ж как от шубы рукавчик отдать постороннему дяденьке.... это ж чтоб развестись мне надо месяц работать, не жрать и то не хватит?????

 

veryoffkina, :D это были голодающие с поволжья

 

Милан, :D так мы ж были в Казани-то... шож думаешь, без тюбетейки возвернулись

Ссылка на это сообщение

 

veryoffkina, :D это были голодающие с поволжья

Ну, мы со звездой любители вкусно пожрать)))) его мамаша готовит погано, а со мной он узнал что такое вкусняшка))))

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, чужой из криветки похож на зародыша той же криветки, так что не боись, не траванешся!

а меня мутить от еды начало... это все дивигель или что со мной...бе...

Изменено пользователем IGLA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...