Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет, пингвинюшки!

Шелдон,  слава Богу, отдыхай побольше! И наверное оставайся-ка здесь, ни к чему тебе такие марш-броски! И психологически тебе будет спокойней! Пусть муж к тебе лучше ездит!

Ссылка на это сообщение

Шелдон, ну слава Богу.я из-за тебя вчера сильно перенервничала,блин

 

мне сейчас в жк идти,так не охото.закроют мне больничный и вытурят на работу((( бееее.чет мне понравилось отдыхать.

птички,хотела спросить:вы верите в примету,что во время Б нельзя стричься?чет я обросла как ведьма уже-сама себе не нравлюсь

Ссылка на это сообщение

Ника я не верю вчера в парикмахерской была кончики равняли а то волосы сечся начали. я еще и крашусь. а то голова наполовину седая как ходить то 9 месяцев, муж сбежит

Ссылка на это сообщение

Ника_86, я не верила, стриглась, теперь очковать наверное буду.... хотя не представляю, как ходить бармалеем....наверное тоже буду стричься.....слуш, а у вас в ЖК Г может больничный сама открыть? у нас че-то ломаются и только через стационар.... может я просить грамотно не умела?

Ссылка на это сообщение

Получше стало, вообще хорошо. Вот сейчас посплю немного, а то в поезде из-за храпящих соседей не выспалась, и пойду по врачам :)

дома и стены помогают,но в больничку все равно ляг,если предложат,там за тобой понаблюдают

 

(мякает глазированный сырок) вы тут опять про жратву, негодные птички :P

 

30??? а че так дешево-то? вроде по 200 квитанции там какие-то были?..... я вот прям не иду, жмотничаю..... а уж если 30-то (судорожно натягивает тюбетейку и сапоги.....)

эх ты,наивный Чучундрик....сгреб 30 руб и побежал,разве когд у нас для людей что делали,процент покупки дорогих машин увеличился нате пжлста налог на раскошь,процент разводов высокий значит тоже нужно и на этом заработать......я вот тут слышала что гос.дума хочет облагать налогомсемьи в которых нет детей или один ребенок,ввиду того ч

 

Что заработками наверное заняты родители,дох* наверное заработали

Ссылка на это сообщение

Алюня//, :( во-во.... я тоже слыхала про налог на бездетность.... млин, пингвин еще будет по бухгалтэрии скакать,п отрясая справкой о бесплодности..... млин, лучче б Г завезли в поликлиннику...... а если б еще соображающего... (мечтает)

Ссылка на это сообщение

Ника_86, я в прошлый раз тоже стриглась, но сейчас чё-то боюся... Хотя не особо верю в приметы))) но у меня волосы длинные и челку я уже давно отростила, поэтому не заметно стриженная я или нет))) и цвет волос у меня свой, хоть и с сединой.

 

Алюня//, это все издевательство над живыми людьми и эти дебилы не остановятся((( тем более, что все деньги спустили на олимпиаду, ну и себе по карманам, конечно.

Ссылка на это сообщение

Птицы а я вот еще слышала,что расходы на олимпиаду были превышены в 9 раз от того что выделялось и что типа после олимпиады рубль сильно обесценится и будет девольвация

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Алюня//, волчик уже подписал по собсному жаланию работать на 1 час меньше кажный день до конца месяца ..... пока.... все деньги в олимпиаду вбаханы

 

:sorry: пойти закопаться чтоли..... и так за еду работаю, тут ишшо девальвация

надо хоть пингви посылку отправить и потом точно закопаюсь...

 

или в пампасы...... буду жрать одни бананы и кокосы

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

у нас тоже говорят про обесценивание денег.. То что кризис это уже точно будет.

 

а про бездетность налог это глупость.. Тогда все будут рожать чем раньше тем лучше, лишь бы не платить.. А что делать тем кто совсем не может? Бежать усыновлять? В нашей стране фиг усыновишь..

 

ну или половина пар разведется и будут жить гражданским браком. Налог будет взиматься с официальных браков вероятно. Легче найти 30, чем Каждый месяц платить за бездетность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :D та не надо обольщаться, мы уже в шопе

Да мы там уже давно и многие привыкли))) а весной, я так чувствую, нас ещё и сверху накроет этим же местом.

 

Я, наверно, сегодня докуплю подарок для пингвина, а завтра постараюсь отправить)))

Ссылка на это сообщение

Налог на бездетность был в СССР , его платчт все, достигшие 25 лет, независимо от семейного положения. Его и придумали с целью поженить бесхозных )) о тгм, что может быть бездетность в браке, никто не думал

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, чужой из криветки похож на зародыша той же криветки, так что не боись, не траванешся!

а меня мутить от еды начало... это все дивигель или что со мной...бе...

А может это от диеты? А таблеточки какие-нибудь ешь?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...