Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Девочки,привет.Ну что хочу сказать,дурдом полный,приехала я с перинатального уже домой,ложить не стали и зашивать подавно,сейчас поехала к своему врачу,она сказала будет звонить опять туда глав.врачу и заведующей роддома,чтобы все таки положили,шейка была 42мм стала 32мм,а эта бабуля гинеколог одно своё,нет показаний,внутренний зев сомкнут,шейка не критична.Ну вот как тут спокойно вынашивать малыша,выть хочется.

И у нас девочка!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀,  поздравляю. С дочей! Ура - еще одна невеста! Я фигею с врачей, ждут , когда критична будет, и потом сказать, что зашивать поздно? Дурдом

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, в советское время было так: Бездетные мужчины от 18 до 50 лет и

бездетные замужние женщины от 18 до 45

лет должны были отчислять 6% зарплаты

государству.

Ооо, даже с 18 ужас

Ссылка на это сообщение

Вообще девочки,жду завтра вердикта,если в Курган не ложат,то беру 2 недели отпуска,а потом больничный,работать я боюсь.

 

❀Жду чудо❀,  а твоя врач что говорит?

моя за то чтобы зашить и срочно
Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀, :yes: правильно, давай с работой завязывай и гунди все-таки чтоб шили.... а то как всегда, ждем когда критична, а потом оп-па, а уже поздняк метаться, мы уже не шьем...... тянут время скоты специально

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет пингви!

О вы уже подарки купили, а я ещё ничего не купила,думала в феврале отправлять...хотя февраль то уже на след,недели.....

Жду чудо на самом деле дурдом,никому мы не нужны,ведь знают врачи,что уже потеря была,нет бы сейчас все меры предпринять, вот что врачи.....

Шелдон рада за вас,что сегодня хорошо себя чувствуешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жду чудо. поздравляю с дочей!!!!!!!!!!!!!! круто круто круто!!!!!!!!!!! ну и врачи у вас, у меня наоборот пессарий считаю рановато одели шейка еще хорошая была, но меня даже не спрашивали, а тут чего интересно ждут.............

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀,  я с твоим врачом полностью согласна! В анамнезе ицн, сейчас отрицательная динамика - не понимаю тех врачей. Срок-то еще маленький... А может надо было денюжку предложить?

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  а ты чего так рано подарок шлешь? Хочешь своего пингвина помучать?

Боюсь, что долго идти будет)) да и как-то быстро придумала что подарить)))

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, да эта бабка швы не налаживает,она решает положить ли в стационар,есть ли показания к этому,мы же туда по направлению приезжаем

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...