Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:think1: а мине узбагоительного? я что-то второй день плакию

А ты слойку пока слопай и банан )) Сначала на сифилис сдайся, и волшебных таблэток получи ))

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, да не говори, всё прямо близко к сердцу принимаю. да просто бесит этот пофигизм!!! а про узбагоительное - это точно. хотела сегодня спросить что попить и забыла

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, она в письменнос и написала ответ нашей больнице,что показаний нет,с такой длиной у них не зашиыают,а моя врач не согласна,говорит чушь она несёт.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, а расскажи нам про своего пингви. :)

:malicious: хитренькая...... я не сдам своего пингвинчика, ни-ни-ни :I_do_not: но зато я ему уже почти все купила.... осталась ерундулька...... и конфэту ему упакую Анолишкину, шоб наверняка.... не отвертится тот пингвин
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!!

 

Radharani, а как ты выиграла сет?

 

в ввконтакте репост записи про роллы сделала и все) А там уже выбирали победителя с помощью какой то программы.

 

 

❀Жду чудо❀, поздравляю с доченькой!!! и я в шоке...как так то? ну совсем нелюдь та бабка...ужс.Надо точно хай поднимать! Очень надеюсь что твоя врач сможет договориться. А если нет то пусть делают письменный отказ!

 

❀Жду чудо❀, ппц! нет слов!

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, дак вот,что то не додумалась я

Это тебе на будущее идеи. Пусть врач договаривается, но если уж опять от ворот поворот - действуй! Сейчас надо собраться и переть напролом! :kissing:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
:Laie_: ну вот причем все основания для отказа есть на данный момент. длина действительно не критична...... а дальше работает принцип что или пожалеют и возьмутся или дотянут, пока станет пиндос и разведут руками....... я очень надеюсь на первый вариант
Ссылка на это сообщение

Шелдон, обязательно напишу

 

Девочки,я вот что думаю,может потому что у меня девочка,шейка ползет,в прошлый раз то тоже девочка была,может гармоны какие влияют

Ссылка на это сообщение

У нас теперь ещё новость в больнице,в роддом ложат с 22 недель

 

❀Жду чудо❀, наоборот мальчуковые вызывают....

это типо если своих мужских гармоеов много,ещё и мальчуковые добавляются,да?
Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀, мне моя гиня говорила, что гормоны виноваты когда мальчик. А так это может быть просто индивидуальная особенность. Сегодня мне дала направление на первый скрининг и сделала там отдельную пометку, чтоб узист ОБЯЗАТЕЛЬНО замерил мне шейку. Говорит, что главное вовремя отреагировать, а шейка очень у многих ползёт

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...