Перейти к публикации

Полезные сообщения

:malicious: хитренькая...... я не сдам своего пингвинчика, ни-ни-ни :I_do_not: но зато я ему уже почти все купила.... осталась ерундулька...... и конфэту ему упакую Анолишкину, шоб наверняка.... не отвертится тот пингвин

А чёйто ты сама не ешь Анолишкину конфетку? Она же заряженная))) тебе уже не надо?))))

 

Ника_86, я не буду пока на учёт вставать. И Г мой не из ЖК, я к нему платно хожу и наблюдаться у него пока беду. А после первого скрининга подумаю.

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

это типо если своих мужских гармоеов много,ещё и мальчуковые добавляются,да?

да. Как у меня. Свой дгэа повышен, а в Б прибавилось еще вдвое.. Грешу больше на гормон.ицн.. Мне лучше девахой беременнеть..

 

veryoffkina, (пожимает плечами) видимо, чучуне уже не надо..:)

Ссылка на это сообщение

Милан, veryoffkina, ну опять двадцать пять...... ну Аноли ж птиц щедрый, она мне не одну конфектину прислала..... так шо для своего любимого пингви послю самое ценное :embrace: ни жалко

Ссылка на это сообщение

Ой, птички! А я завтра опять к невропатологу иду. Проверять будет, подействовали ли на меня волшебные таблЭтки и не пора ли отменять. Но честно признаюсь, не подействовали. :( Наверное увеличит дозу и опять мое планирование откладывается. :girl_cray:

И я еще дура такая. Заказала себе разные книги-энциклопедии по беременности и родам. И сегодня курьер их принес. Аж 4 штуки. Буду читать и плакать.

Ссылка на это сообщение

:Crazy: всем утра. я правда не спала, работала, вот только отправляю срочно все...

а тут что уже девальвация, налог на бездетность, че, конец света? а ?

 

veryoffkina, моя гиня вообще в декрет уйдет, а я прям не знаю куда бежать...

у меня приступ паники сегодня... может надо пойти сдать кровь, потом че-нить съесть наконец и поспать? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, а ты чё, птица, сама себя изводишь? Тебе же говорят, что надо улыбаться глазами, думать вредно и королевам это не надо... А ты?.. Опять за старое?.. Иди иположи мозги в морозилку, года через два достанешь))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вот такие книжки я купила и еще одну, правда не сфотала.

И еще купила книгу Татьяны Саламатиной - Роддом, или Поздняя беременность.

Я уже совсем ку-ку, да?

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша книги конечно хорошие, смотри на эту ситуацию по-другому,что скоро ты будешь их читать, изучая каждую недельку развития малыша.

У меня когда случился В я все книги отдала,сейчас Б.думала хотя бы одна осталась хотела почитать,а ни одной не нашла дома...

Если сейчас тебе тяжело пока,убери,потом обязательно пригодится,надеюсь ждать осталось совсем чуть чуть.

 

И ниче ты не ку ку, я чтобы приблизить свою мечту на заставку монитора поставила фото ребёнка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  а как врач проверяет, подействовали ли таблетки? И как ты понимаешь, что нифинты? Над книгами не плакай, а мечтай :)

 

Шелдон,  пусть шейка ведет себя хорошо!

Ссылка на это сообщение

а мне кажется что Чучуня шлет Штуше, потому что она далеко живет или Леське

 

я жду когда меня на узю пригласят, шм будем смотреть

А почему у Чучуни далекий пингвин? Это у Вереффкиной далекий. Мне кажется, у Вереффкиной все-таки рилл

 

Девы у меня походу сегодня нерв в пояснице защемило, хожу как хромая...лежать вообще невозможно больно. Как старая бабка блин....

Ну ты мать ваще - ни одно так другое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, пингви, а у меня сегодня еще что приключилось. Поехала на работу, сажусь в машину и слышу, какой-то подозрительный щелчок в области живота. Не поняла, что там может треснуть, понадеялась, что это не мое обжорное пузо, поехала. Приезжаю на работу, раздеваюсь в кабинете, смотрю, а у меня разошелся замок на брюках полностью, и сам замочек (собачка) отлетел. Видимо, когда я в машину садилась. Блиииин! Хорошо, что я в длинном пинджаке с карманАми сегодня приехала. Так и хожу цельный день, края пиджака руками придерживаю, чтобы не распахивался и не было видно мою расстегнутую ширинку. Это ж надо было так разожраться. :mamamia: Мааать, мать! Так что, пингви, я тожа хотю на диету!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...