Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет,пингвинцы-болтунцы! :D

Шелдон,я рада,что ничего не болит у тебя уже...больше не пугай нас так! :friend:

 

блин,я завтра постарею на год...уууу... :Crazy:

 

вот не пойму,неужели зашить шейку так трудно,ну что за суки там работают.а если обратиться в частную клинику,там шьют?

 

Штуша,ты теперь тоже толстый и красивый пингвик :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, :friend: иди сюда, на тебе мое яблочко!! схрустела? все..... больше 3 дня ничего не жракаешь!!

:D Соломатину я тоже чту, мне нравятся циничные тетки.... а за энциклопедию, ты сильна мать.... Чучундрик вот решил, шо когда родит, тогда сам всему и научится... а щас будет глазами улыбацца....спрячь эти умные книги в шкаф..... и вообще :think1: вот тебе-то, тебе-то нафига энциклопедия...... у тебя по дому уже великовозрастный пример твоей материнской состоятельности скачет.... птица-хлупыш.... иди тайру бэнкс посмотри, иди..... я велю........ и таблэтки не понадобятся.... там как раз как нужно моск разжижится....... и вообще, отними у своих девок беременный стул.... начальница ты или хде

 

К@теринка, :D дааа....... и еще горсть таблеток..... я вот тоже по утрам закидываю в пасть витаминов кучи и старчески кряхтю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, Ваааще! Я в таком весе была, когда дочкой была беременна перед родами! Это ужас какой-то! Все, точно на диету сажусь. Прощевайте, пироги и мой любимый хлебушек! Здрааааатуйте, капизда!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот вы умные,книжки читаете...у меня нету ни одной,вот как рожу,тогда и куплю :Crazy: здесь полагается нянька-помощница на первое время,вот пусть меня учит :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, Как ребенка воспитывать мне не надо, мне же как беременной правильно ходить надо! Я с дочкой молодая курица была, везде скакала, до последнего в институт ездила. Ни о чем не переживала и не думала. А сейчас, я че-то как-то не так делаю. Может энциклопедия мне поможет?

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ругаецца.. дипресси у нее не ушла..... если у Чучундрика перед носом трясти книгой с шчекастым карапузом, то она вообще за ножик схватится тольки так..... что себя дотравливать-то?? велено ж вам птицы не думать о белой обезьяне.... Алюнька вам тут вон сколько про червяков втюхивала, они опять за старое.... вот придет, я на вас пожаловаюсь, чтоб воспитала

 

вот вы умные,книжки читаете...у меня нету ни одной,вот как рожу,тогда и куплю :Crazy: здесь полагается нянька-помощница на первое время,вот пусть меня учит :D

воооот!! умница моя!! :embrace: воот, учитеся!! а то ишь чего...... читааают
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, хныкиит...... ну как же не стрицца-то?? моя в панике

 

Ой, а еще у меня ложная щенность начинается. Грудь налилась и М опять нет. :D Гыыы. За тестами тольки не гоните!

:D это ты об энциклопедию потерлась...... а то что будет написано как правильно ходить Б.... да не мечтай...... никто этого не знает
Ссылка на это сообщение

Ой, а еще у меня ложная щенность начинается. Грудь налилась и М опять нет. :D Гыыы. За тестами тольки не гоните!

а может схооодишь? ;) жирок подрастрясешь заодно :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нее ...я вам лучше расскажу из за чего мы с женихом ругаемся....из за того что Сюмбюль ага подарил своей любимой новый загородный дом,а мне нет)))....А седня у нас 3 месяца отношений...вот!)

Ссылка на это сообщение

Нее ...я вам лучше расскажу из за чего мы с женихом ругаемся....из за того что Сюмбюль ага подарил своей любимой новый загородный дом,а мне нет)))....А седня у нас 3 месяца отношений...вот!)

:D вот ты свиненок..... все ей сюмбюль-ага, да прочие восточные пакости... если б Чучундер из-за такого ругалси, он бы уже давно 30-к на развод насобирал бы уже
Ссылка на это сообщение

Нее ...я вам лучше расскажу из за чего мы с женихом ругаемся....из за того что Сюмбюль ага подарил своей любимой новый загородный дом,а мне нет)))....А седня у нас 3 месяца отношений...вот!)

да умею))...я раньше это шоу запоем смотрела))..только чет не забеременела
Ссылка на это сообщение

Нее ...я вам лучше расскажу из за чего мы с женихом ругаемся....из за того что Сюмбюль ага подарил своей любимой новый загородный дом,а мне нет)))....А седня у нас 3 месяца отношений...вот!)

:hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение

Чучуня,ничего,лохматые пингвины тоже красивые :D

:D и некрашеные..... и блэдные..... можно еще ногти на ногах не стричь, ведь правда? а, во!! еще скажи нет эпиляции.... чтоб уж красота, так красота..... :think1: только мне на улицу тогда лучше не ходить, да?
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Алюня//, :malicious: а если вот к примеру жоних притащит пингви в новый дом, а там еще пара женушек гузками трясет..... а че..... и по очереди будет вам втирать, шо мол вы свет очей моих, бла-бла-бла....

 

:hohot: :hohot: :hohot: нее, я не могу на рыжего..... я думаю жоних полюбит сюмбюля агу....

 

дом, шуба и брульянт.... а еще машина... :malicious: мадам, ваш жених прэзидент нашей чудной страны? можно попросить по знакомству, шоб бабку-Г выслали из Олькиного перинатального центра

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...