Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

птицы! Докладываю абстановку из города Казань, как слышно меня? Прием прием

 

шм 39 мм, все закрыто, но тонус есть, завтра ложусь в больницу, капаться магнезией. Почему завтра? У меня мама уехала аж в кисловодск, лечиться в санаторий, мне сегодня надо аккуратно все вещички подготовить и завтра с утра топать в больничку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алюня//, :think1: то исть главное лапой по столу стучать, да? а он нехай добывает..... (записывает в блокнот женскую мудрость)

ну еще желательно найти какой нибудь положительный пример))...если нет в ближнем окружении,пошукать в дальнем,ну а если совсем глухо....подойдет и Сюмбюль ага))

 

Шелдон, ну давай не томи

Ссылка на это сообщение

ага,что бы мне тогда возжелать? :think1: вот Алюня,мне жениха тоже жалко временами...хотя... :Dлапой вовремя не стукнешь-глядь,а он уже на шее сидит :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, :friend: давай, там птичка нежно собирайся, не колыхаясь и питюкай в больничку.... и попроси на входе, чтоб тебе мозги через нос выковыряли, а потом вернули... когда родишь..... :embrace: хорошо с шейкой все, а тонус да..... мозги убирай

 

:D от жениху работать некогда, он все время икает наверное..... как и врач вереффкинский

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет птицы! блин,у меня и в этом цикле опять задержка,уже пятый день,че с циклом творится? c каждым месяцем все длиннее и длиннее,может климакс уже подкрадывается?

Ссылка на это сообщение

Anoli80, на шее..... вот жалко вам одного жониха на шею усадить...... а если б еще и люстру из магазина волочь в это время........... я все про люстру...... девки, там частный дом.....туалэт на природе как говорится....... из подмосковья, 45 минут езды до столиццо..... эти кутехи хотят продать здесь квартеру 3-х комнатную и упилить туда.... к жонихам....... я в отпаде

 

привет птицы! блин,у меня и в этом цикле опять задержка,уже пятый день,че с циклом творится? c каждым месяцем все длиннее и длиннее,может климакс уже подкрадывается?

привет, да ну тебя...... придумаешь...... климакс у нее..... а у тебя зимой не длиннее циклы, чем летом?
Ссылка на это сообщение

Anoli80, на шее..... вот жалко вам одного жониха на шею усадить...... а если б еще и люстру из магазина волочь в это время........... я все про люстру...... девки, там частный дом.....туалэт на природе как говорится....... из подмосковья, 45 минут езды до столиццо..... эти кутехи хотят продать здесь квартеру 3-х комнатную и упилить туда.... к жонихам....... я в отпаде

 

привет, да ну тебя...... придумаешь...... климакс у нее..... а у тебя зимой не длиннее циклы, чем летом?

пусть едут...меньше дураков в пределах видимости будет :malicious:

 

привет птицы! блин,у меня и в этом цикле опять задержка,уже пятый день,че с циклом творится? c каждым месяцем все длиннее и длиннее,может климакс уже подкрадывается?

да ладно тебе,климакс.это все зима,холода... ;)
Ссылка на это сообщение

Anoli80, а у тебя зимой не длиннее циклы, чем летом?

всегда одинаковые были,последние три прибавляются сначала ,30.потом,33 сейчас вот 35 дней,хрень какая то.
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Чучуня хто,хто продать то хочет?

ааа, я ты не слыхала байку чтоли? сюмбюль ага курит нервно.....

 

у моей маман знакомая, у нее две дочери.... одна познакомилась на отдыхе в каком-то черт его знает южном поселке с мусчиной.....ну как мусчиной..... ну так.... пригласила его к себе сюда пожить.... через некоторое время приехал его брат (не разведенный с 2 дитями) тоже пожить.... с ее сестрой..... жили они поживали, старшая сеструха влетела.... брат развелся, подженился.... родила..... мусчина с младшей разругался. сказал, шо ей худеть надо и всякой эмпиричности в ней не хватает и уехали...... оба..... и не работают... ну так, шоферят гдей-то по случаю.... ну потом бабцы туда мотались...... старшая с отдыха привезла второго в пузе, младшая помирилась.... старшая в 8 месяцев с дитем в поезде поплюхала к мужу, шоб не скучал видимо...... ехать 2 суток.....родила нормально и в срок шо характерно....

теперь младшая умотала здесь с хорошей работы, купила люстру в подарок свекрухе будущей и попилила в те бебеня на постоянное местожительство у сарайчику.... а к старшей сейчас благоверный оттеда приехал.... натуральный обмен так сказать.... вооот..... мы следим за развитием событий

 

так шо иди цмякни жониха в лобик и хыть 5 минут не пили :P

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

а овулька есть?

знаешь когда вела графики то по ощущениям и по графику О совпадала,а в этом цикле вообще не чувствовала дискомфорт, а график я не веду и темпу не меряю,может быть цикл без О поэтому и длинее?

блин птицы,вы тут в трусы заглядываете чтоб не увидеть ни чего а я как пришлепнутая наоборот высматриваю

Изменено пользователем леська1980
Ссылка на это сообщение

Леська,может удлиниться,если нет О. последи за ней,может?

 

о,да,лазить в трусы-любимая забава всех пингвинов :D

 

птички,а вот вы что бы выбрали,мужа-придурка и Б без проблем или как у нас?

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А я сегодня прихожу после зубного на работу, с полным ртом цемента и запретом на жрачку, а у меня в кабинете пятеро детей от восьми лет до восьми месяцев. Это напарница своих привела и подружка к ней зашла. Так что я сегодня - очень злой пингвин!

 

Шелдон, ты ложись в больницу и успокаивайся, для тебя это самое главное сейчас.

 

Жду чудо, вот у меня такая же бабка в ЖК была, и я поняла, что только скандалами в следующий раз своего добиваться буду.

Ссылка на это сообщение

Штуша, мне вот таблетки хорошо помогали - сейчас даже думаю, не попросить ли их опять и забыться... Помнится, только с ними я жизнь и любила :)

Ссылка на это сообщение

casa_mona, :friend: бедный пингви...... Бусе даже кусать запретили, а тут такой повод

 

Аноли, однозначно как сейчас..... Чучундер мужа-придурка бы уже прибил и рожал в колонии..... а это еще хуже, чем люстра

Ссылка на это сообщение

Бусе нечем пока кусаться! У нее теперь вместо зубиков пеньки цементные. Правда, я уже писала - подружка-то с тремя детьми - пингвин, у нее эти детки далеко не с первого раза получились. Так что такой реальный пример вдохновляет. Правда, не когда у меня под столом с визгом ползает :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...