Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

вот и я себя утешаю тем,что плохого мужа иметь-это не для нас,эгоисточек...так что есть так,как есть ;)

ну а любовь...почему нельзя влюбляться в нормальных?так намного легче :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, Как говорила одна моя подруга: любовь зла, полюбишь и козла, а мне попался что ни на есть натуральный! ;)

ну не знаю...значит себя я люблю сильнее,чем козлов :D
Ссылка на это сообщение

Ой, Anoli80, как ты права: пингвину еще на плохого мужа душевные силы тратить - так это вообще трындец марганцовый настанет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

моему пингвину откачали кровушки, на пути домой он купил шампусику, а еще 2 курника, сметанник и кулебяку с капустой! и конфееет ))) послал к епеням опять диету, наелся напился и пойдет сейчас спать!!!

картинки по питерскому коворкингу приняли, не зря пингвин ночь не спал, ура!!!

Изменено пользователем IGLA
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Штуша Кутуша, :malicious: я от думаю, это что ж это должен быть за мужик, чтоб Чучундрик так влюбился........ (мироздание, не слушай)

 

 

:cool:

надо влюбиться, девчонки влюбиться...

пока на дворе золотые денькиии :girl_dance::malicious:

 

все, подарок пингви укомплектован..... осталась самая изуверская часть процесса..... почта россии

 

:malicious: во!! а видали б вы того жениха на свадьбе.... бээлый костюм, тросточка и цилиндр а-ля никита михалков....... зная, что он нигде не работает, его жена скоро родит и свадьба на 50 человек....... Чучундрик свой ихидный язык до крови искусал, шоб не вякать

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Шелдон, эх, а я очкую даже чёлку постричь. мама с мужем сказали ни-ни - мы теперь все суеверные)))

я сама тоже светлая. если не накрашусь, то бледная как моль. пока на больничном сижу - вообще не крашусь - лень

Изменено пользователем Ника_86
Ссылка на это сообщение

А я сегодня в парикмахерскую сходила, челку подравняла, брови покрасила, ресницы. Я ж белая как поганка, как схожу к мастеру-начинаю чувствовать себя человеком

Мне мама в детстве, в таких случаях, говорила: "от задницы отлегло?!"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Милан, :malicious: а чевой-то ты-то? может Скай пусть ждет? или Иголочка.... ишь ты кака жадная

Да-да да! Жду! :DШелдон, отлично! Пингвины любят магнезию)) главное - шейка хорошаю :)

А я бы выбрала козла и беременность беспроблемную... Думала думала ж всплакнула - жалко охотникгв бросать (всхлипывает)

 

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, да-а-а-а??? козла говоришь..... не, пингви, тв просто козлов не видала...... ты дева нежная, куда тебе козла-то!! иди обними охотника и не питюкай...... а то налюбишь нам тут 4 кило щщастя как в новокузнецке...... Боже упаси

 

Шелдон, :yes: категорически согласна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, а чего это ты, несколько страниц назад, посылала Штушу на тест посикать вместо тебя и нам с Милашкой предъявить? Если сама на тест посикаешь - там две полоски будут?

Ссылка на это сообщение

вот именно,птицы,козел-это навсегда...бррр...лучше уж за Б побороться :)

 

Шелдон, навела красоту - умничка. а я в инрнет-магазины залезла и только растравила себя зря. У нас сейчас из-за ДТП режим экономии. а так хочется обновок, эх)))

нафига тебе обновки? ты теперь будешь толстеющий домашний бурундук ;)
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, да просто она ж так не соглашалась, думала может так ее убедю...... ради ближнего так сказать :Crazy:

 

:D оооттт... не любите вы козлов...... вам тут и обсудить-то нечего тогда...... за два месяца всего 578 страниц наболталии.. а ежли б мужья-козлы....... сколько разговоров, сколько разговоров :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...